Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Евро

    • 11 июня 2014, 22:06
    • |
    • McDuck
  • Еще
Мое мнение так и не изменилось, среднесрочно пока бай по евро. Уровень не пробили вниз. Интрадей вчера вниз работал но подольше если смотреть то зона покупок хорошая. Интрадей конечно тоже интересен можно в обе стороны за день работать, но стараюсь уровни смотреть разворотные, мне кажется хорошо сходить должны может месяц тянуть будут, посмотрим. Завтра кушаем стопы продавцов ))) . С утра может начнут пора бы подтянутся.

Евро
6 комментариев
Слишком очевидные уровни, а посему вангую- в азиасессию дадут соплю вниз по стопам баеров, и только потом натянут стринги шортерам)) А потом до пт опять ляжет в дрейф между 1.3530-80
avatar
TiTov, + в карму за интуицию )
smart-lab.ru/blog/tradesignals/188212.php
avatar
Йоганн, да нее… сценарий с соплей этой ночью не случился)Был бы я куклом, то обязательно так поступил- сбив стопы и зацепив приказы с обоих сторон (двойной захват за стринги). Но, возможно, сегодня на нюсах (в 16:30 мск) так и поступит)) Ну а пока дал толпе немного жирок нагулять в узком коридоре)
avatar
TiTov, так часто бывает. Иногда и на день и на два отсрочку дают )))
Я пока что даже открылся вниз до конца шпили. Хотя так не делаю никогда )))
avatar
Йоганн, согласен, до конца недели лонгов не вижу, думаю будет флет, но если хочется поторговать, то только в шорт.
avatar
Йоганн, в этом месяце я сплоховал- самый сладкий, жирый, четкий 100пунктовый шорт от 1.36 не взял на измененной ставке… просто лошара)) А теперь сиди и гадай со всеми… кудаааа она пАйдеть..))
avatar

теги блога McDuck

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн