Блог им. mr-x

Стабильно в плюс на форекс (FX)

По итогам месяца. Не успели зачистить рынок криптоманов и их подельников, как взялись за форекс «провайдеров», правильнее сказать разводил. Ранее уничтожили конкурентов — западных брокеров. Не смогли завалить меррил линч разве что.

Это говорит о том, что на рынке полная Ж***А (хорошая). Денег им не хватает, зачищают и вылизывают. Комис не рубится, не растет банан, как говорит знакомый якут.

Ловите момент. 

Ищите выгодные варианты как заработать. Эти товарищи, разумеется вам заработать не предложат. Это трудоёмко, у них нет такой возможности, они с одной извилиной могут только депозит, офз, комис — стандартный набор джентльмена. Далее начнут зажимать вообще все что можно и нельзя. Запасайтесь попкорном.

Форекса в РФ нет!

30-40% плечо — это ни о чем. Но он есть. Там есть, кое-где еще есть. Фьючи на валюты есть. 

Форекс плечо не так важно: 1к100 или 1к500, нормальный человек использует нечасто, а лишь иногда. Большинство трейдов идут с плечом 1к50. А если 1к30 риска вообще нет, если стоишь по тренду

То что ликвиднули брокеров — это не важно. Важно то, что нет альтернативы в рф вместо их могли бы сделать нормального, который выводит сделки клиентов на биржу — это главное отличие порядочного форекс брокера. Большинство варят сделки в собственном пуле, где сидит чел и срубает стопы своих клиентов. Много написано как они разводят лоха на рынке форекс услуг, не буду перечислять все моменты.

Форекс это хорошо, полезно, если можешь, если получается заработать. smart-lab.ru/blog/1224590.php

Не повторяй, опасно, если заработаешь, понравится! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
415
12 комментариев
ВСЕ ФОРЕКС КУХНИ ЖИВУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЁТ СЛИТЫХ ДЕПОЗИТОВ КЛИЕНТОВ. СУЩЕСТВУЕТ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. ЗАРАБОТОК КУХНИ ЭТО ПРОИГРЫШ КЛИЕНТА. 
Ашот Анваров,   ---  "  ВСЕ ФОРЕКС КУХНИ ЖИВУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЁТ СЛИТЫХ ДЕПОЗИТОВ КЛИЕНТОВ" — ПОЧТИ.  как и  ПОЧТИ ВСЕ в мире биржи.
ВВШ Free.Solo., нет, абсолютно все — это всего лишь модель бизнеса. По другому они не могут.
Ашот Анваров, --- НЕ судите строго по СЕБЕ.  или просто уходите в попы. тут НЕ место сопли разводить. это ФИНАНСЫ. и это ХУЖЕ войны. ибо она НИКОГДА НЕ  прекращается ни на секунду в нашем пока глупом мирке. и вам удачи  и понимания ЕСЛИ реальный трейдер. всё.
ВВШ Free.Solo., и вам не хворать.
"  30-40% плечо — это ни о чем"  ---  для правильного трейдера  плечо 40 это очень даже ничего. для ПРОФАНА  ни какое  не поможет и ни какие деньги.  
бог трейдинга, абсолютно все — это всего лишь модель бизнеса. По другому они не могут. 
бог трейдинга,  ---   универсал.  от секунд до полугода.
бог трейдинга, все -100%.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога бог трейдинга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн