Блог им. Video

Александр Лукьянов открывает секреты скальпинга 07.06.14 (видео)

★62
13 комментариев
ElizarovSS, ну не соглашусь. Далек от скальпинга, но есть же независимый ныне Виктор Гайдук, есть псковская школа скальпинга.
Андрей Верников, андрей я всё таки не согласен что рынки всегда растут на войне.по моему войны начинают когда рынки внизу и цель за счёт войны вытащить рынки.американские авантюры последних 25 лет начинались когда рынок или на дне или рост только начался. ну это тоже самое что первично яйцо или курица?

а по нашему рынку в конце апреля количество открытых позиций выросло на 50 проц на графике объёмов видно что кто то набрал большие объемы плюс цб 12 мая выдал большой кредит банкам.если крупный игрок набрал позу уже без разницы что произойдёт он будет тащить цену в ту сторону которую ему нужно.
avatar
Мне понра.
avatar
Круто, спасибо автору!
avatar
Вы могли бы рекомендовать пройти у Лукьянова обучение?
avatar
в таких темпах как аспекты понимания именно сути движений рынка счас популяризируются, скоро перестанут эти методики работать. счас крупняки(мм) действуют по принципу ловли дураков на стопах, панике, стандартных стратегиях, а скоро будут по принципу я знаю что ты знаешь и точно так же большинство зная уже эти нюансы будет сливаться, а кто то действовать по принципу я знаю что ты знаешь что я знаю и зарабатывать) так что непонятно зачем в свободном доступе такую инфу распространять, усложнение собственной жизни)
то что есть в свободном доступе не может работать чисто математически, так что забейте)
avatar
спасибо
avatar
Не торгуйте так, сливающая стратегия. Не надо открывать позицию в коррекции, особенно для скальпинга дождитесь завершения и лупите по тренду. Плоская коррекция на продолжения предыдущего тренда.
avatar
Все красиво сказано. Только так устроена жизнь, ну не могут все заработать на рынке, кто же тогда будет терять.
avatar
Большое спасибо за видео! Новичкам обязательно для просмотра, дабы знали:
— Кто мы? Мясо, мясо, мясо!
Толковое видео для новичков…
Но бесполезное )))
Я, например, не верю в подлинность ни показателя открытых позиций, ни объемов. И даже котировки бывают рисованными.
Поэтому строить на этом стратегию не буду.
Плюсую.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн