Блог им. AlexanderRukin

Школьников во Франции оденут сегодня в юбки - куда бежать инвестировать?

Школьников во Франции оденут сегодня в юбки - куда бежать инвестировать?

Европа
Азия, Китай
США - индустриальные и сырьевые гиганты Форд Локхид и т д
Эппл, Тесла, Фейсбук и Гугл - новая экономика
Золотишко
В детей
Читать Смарт-лаб и спекулировать
Россия, Украина, Белоруссия и Средняя Азия
Азяи, Индия
Всего проголосовало: 19

Школьников во Франции оденут сегодня в юбки - куда бежать инвестировать? Друзья, а попробуйте встать на место новичка, обычного "нефинансового" человека, как-бы вжиться в роль. Расспросите знакомых. С чужой колокольни, оцените без стеба и троллинга пожалуйста, какие тематики привлекли бы Ваше внимание, какой заголовок вызвал бы интерес? Спасибо заранее. P.S. Посоветуйтесь с родственниками, друзьями, знакомыми. Автору самого интересного комментария - высокобюджетный оригинальный сувенир-сюрприз.
8 комментариев
в смысле в юбки?
Во Франции учеников-мальчиков и учителей-мужчин 27 лицеев территориального образовательного департамента Нанта призвала призвали 16 мая прийти в школы в юбках. По задумке организаторов акции, она направлена на борьбу с дискриминацией женщин и позволит улучшить отношения между полами. Тем, кто откажется надеть юбку в этот день, рекомендуется обойтись стикером с надписью: «Я борюсь против сексизма, а ты?».

Как пишет издание The Local, это предложение, которое было одобрено министерством образования Франции, вызвало возмущение среди местных жителей и французских политиков.

Акция совпадет с планами минобразования Франции ввести в учебных заведениях уроки сексуального просвещения, против которого выступили многие родители.
avatar
TraderNetRu, дискриминация женщин ????? )))))))))))) а помоему дискриминация мужчин идёт полная, особенно в европе
бгггых… это верняковый шорт по евро, все там «обКончитились» походу :)
avatar
в шотландию
«Мир сошел с ума» — надо объяснить это детям. Если они услышат эту новость по радио или ТВ — подумают, что это норма.
avatar
arss, и самое страшное что если это детям это не сказать то уже своим детям ( если конечно они у них будут ) они уже не смогут показать что норма а что нет
педобир атакуе…
avatar

теги блога Noname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн