Блог им. option-systems

Конференция сМарт-Лаба в Санкт-Петербурге. 05 апреля 2014 года.


Конференция сМарт-Лаба в Санкт-Петербурге. 05 апреля 2014 года.

Вчера прошла конференция сМарт-Лаба в Питере. Понравилось, как слушать, так и выступить. Волновался немного, но, наверное, всё получилось. Презентацию и материалы я выложу сегодня…

На встрече сМарт-Лаба я был во второй раз, первый — в сентябре 2012 года — Встреча сМарт-Лаба в СПБ 22.09.2012г. В тот раз понравилось, а в этот еще больше!!! Респект организаторам. Спасибо Тимофею!

Все остальные встречи смотрел в записи. Видео выступлений интересно посмотреть, но быть в реале – еще интереснее, плюс есть кулуары…))

Вадим Писчиков. Это мега интересный человек. Огромное чудо для нас всех – что мы можем пообщаться с таким человеком, и он делится со своими идеями. Очень интересно. Как выступление, презентация и видео выйдет еще раз пересмотреть нужно, так и общение в кулуарах – супер! Лично не познакомился, около него всегда находилось очень много людей, но послушать было что, постоял рядом…)) Скажу – это человек МЕГАМОЗГ. Большое уважение!!!

Дмитрий Шагардин. Удалось в живую познакомиться. Очень интересный человек. Внимательно читаю его блог. Аналитика от Дмитрия и Вадима – это супер, таланты. Интересно послушать разумный подход к описанию действительности и будущих перспектив – есть, что подчерпнуть из их идей.

Валентина Дрофа. Мегапозитивный человек занимается реальным делом. Интервью с ней прошло очень живо. Красивая, умная и активная девушка! Респект!)

Григорий Фишман. Загадочное выступление загадочного человека. Чем занимается не известно, но видимо чем-то интересным. Ждем революции, но как сказал сам Гриша – это «будет скорее эволюция»…

Роман Вишневский. Рассказал про внебиржу американского рынка. Как оратору ему респект. Да и тема интересная. Я не люблю фильм Волк с Уолл-Стрит, но ребята с ЮТ прикольно обставили кадрами из фильма презентацию.

По темам алготрейдинга, скальпинга, программ к торговле, опционам, тех.анализа – не буду оставлять своё мнение, просто это не мои темы, но думаю, люди все заслуживающие внимания.

«Дедушка» уже обычный для конференции сМарт-Лаба задавал острые вопросы, как и в прошлый раз, правда, уже меньше. Сидел он просто на самом последнем ряду. Какой у него ник на сМарте?

Всё было отлично!
★1
13 комментариев
Тимофей насчёт стиля в одежде. Что ближе офисный костюм или джинсы? В 90 модны были малиновые пиджаки с золотыми пугвицами :)
avatar
«Я не люблю фильм Волк с Уолл-Стрит, но ребята с ЮТ прикольно обставили кадрами из фильма презентацию.»

В России фильм «Волк с Уолл-стрит» запретили за пропаганду наркомании
Несколько сетей кинотеатров были оштрафованы за показ фильма Мартина Скорсезе

vesti.ua/kultura/46063-v-rossii-film-volk-s-uoll-strit-zapretili-za-propagandu-narkomanii

newsru.com/cinema/04apr2014/novosibfskn.html
avatar
turtles_blogs, фильм полубредовый конечно же, с Уолл-Стритами, Аферистом, Бойлерной не сравнить
avatar
Jeka-Original, но конечная цель всех фильмов — одна)) сначала потеря ориентиров — потом их приобретение))
avatar
turtles_blogs, лол
avatar
Роман Некрасов, спсб, )) я лично, смотрел еще за месяц до премьеры СНГ в Европе...)) а сейчас это похоже больше на PR…
avatar
Роман Некрасов, минкульт в лице Швыдкого высказался ха абсурдность этих штрафов
avatar
Александр Шадрин, выложи видео выступающих
avatar
Меженин Игорь, КИТ выложит думаю, у меня нет...(
Жаль не дотерпел до твоего выступления — нафоткался к обеду и уехал домой баиньки.:)) Опционщики понравились все, позитивные и крутые ребята. Интересно они к себе в банду подмастерьев берут?:))

Если успею сегодня — будут фотки. Если нет, то завтра обязательно выложу… Много получилось.
Какая страшная фотка, это Дарт Вэйдер гипнотезирует слушателей? )
avatar
ты себя забыл упомянуть! Твое выступление мне тоже очень понравилось, жаль не удолось пообщаться в кулуарах потому что пришлось уйти по делам сразу после твоего выступления!
Успехов!
Frank_Cowperwood, жду видео, я же себя со стороны не видел...))

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн