Блог им. M_Maxim

И хочется, и колется!

Добрый день. Сегодня коротко.

Хороший вчера был день. Свой кусок пирога взять получилось. После ретеста локального хая и открытия американской сессии, как и планировал, организовали шорт, правда провалили ниже, чем я планировал, но разворот все равно состоялся. Сейчас снова цена пытается штурмовать хаи. Пока писал пост хаи уже пробили.


Работа над ошибками по стратегии «Volume»: Самый четкий сигнал на вход дали пару раз от 1882,75, ниже чем хотелось бы, но все же. Выход по 1878. Все уровни известны заранее. 

По стратегии «волатильность»: Там где хотел сигналов не дали снова, что, кстати, помогло принять решение на выход по другой стратегии (лишний фактор для выхода). Был правда сигнал выше от 1884,75, после ретеста локального хая, и пробоя уровня вниз. Эта неделя не радует количеством входов по этой системе, хотя на прошлой их было 4.

И хочется, и колется!

Ай, молодца! Пятница-развратница!

Сегодня буду отдыхать чего и Вам советую.

По стратегии «Volume»: Сегодня ориентир на лонг, но выше хаев я был бы осмотрителен. Пробой прошел до основной сессии, по-этому легко могут вернуться под 1887,5. Буду смотреть и работать от тех же уровней, что и вчера, если вернутся обратно вниз.

Мой skype всегда доступен для Ваших вопросов: m_mushkin  

Понравился прогноз или солидарны с ним- жмем «хорошо». 

Удачного дня. Спасибо, что читаете.



★1



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Мушкин Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн