Блог им. olegN

Индикатор WillGot

    • 23 сентября 2011, 13:07
    • |
    • olegN
  • Еще
Как известно, лучшим временем для покупки и продажи акций является соответствующее движение на рынке. Существует множество технических индикаторов, целью которых явлется определение перекупленности и перепроданности, и по которым трейдеры и инвесторы пытаются определить возможные точки разворота. Я никогда не испытывал большой симпатии к индикатоам, вероятность угадывания будущего направления которых невысока и может меняться от нетехнических причин.
Поэтому для определения наиболее благоприятных моментов нахождения в рынке, равно как и для своевременного выхода из акций, использовал настроения топ-менеджмента, институциональных инвесторов, а также различные соотношения бондов к акциям и динамику общего количества растущик и падающих акций. Все вышеперечисленное и легло в основу разработанного индикатора Wiil Got, с помощью которого удается с большой степенью вероятности заглянуть чуть-чуть в будущие движения рынка.

Ниже приведен график за год с сигналами по индикатору.


Индикатор не дает ответов на вопросы типа -через сколько дней точно начнется движение, -как долго оно будет продолжаться, -на сколько измениться цена. Индикатор лишь указывает направление движения.
    6 комментариев
    и? где фраза — «вот индикатор — попробуйте» :)
    avatar
    пока только смотрите. Пробовать не надо, а то вдруг понравиться. :)
    avatar
    выкладывай код, протестим в Велсе
    если раздавать рецепты, то кто прийдет на обед?
    avatar
    а в чем смысл топика?
    avatar
    S.One, в обедах
    avatar

    теги блога olegN

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн