Блог им. option-systems

"Вышки из Москвы" на Украине отключают...




Нацсовет Украины обнародовал требования к украинским провайдерам программных услуг, согласно которым ретрансляция российских информационных каналов в кабельных сетях должна прекратиться.

Но ничего страшного — «башни из Киева, Брюсселя и Нью-Йорка» работают отлично!

 
★1
19 комментариев
в Крыму украинские все отключили есть интернет кто хочет тот увидит
Да здравствует Железный Украинский Занавес.
avatar
Евгений, це ж европэйци.
демократы, блин.
avatar
danaec, европейцы так не делают. Правительство в Киеве контролирует только Киев. Вот и издеваются над народом, чтобы хоть как-то их начали слушать в других регионах. Ладно Крым. Их же даже Львов не слушает.
avatar
danaec, едробот ты не скажешь где в России вещают украинские каналы и еще чьи либо? Вот такие они едроботы. Хотят на веcь мир вещать свой бред, а у себя всем запрещают :))
avatar
Евгений, в ответ на Железный Российский Занавес
avatar
Лукьяненко Алексей, да он просто пукнул не подумавши.Он думает что весь мир обязан давать России вещать на другие страны. Он же не знает что Россия никому не дает вещать у себя
avatar
На Украине через некоторое время неизбежна диктатура =(

Перевороты бывают разные, но…
На мой взгляд настоящая диктатура в государстве начинается тогда, когда ради экономии (вполне разумной, кстати в условиях диктатуры) разделение ветвей власти деградирует настолько, что «власть единая» принимает решение о ненужности полиции и перекладывает все силовые функции на военных и специальную службу безопасности.
Когда армия решает основные гражданские конфликты – это диктатура. Когда полицию лишают полномочий – это диктатура. И не обязательно для этого иметь явного диктатора, как думают многие. Диктатура кукловода в тени часто имеет разные лица на показ.
Fry, мне вообще напоминает 1930-1932 Веймерская Германия, — проход к власти Гитлера, шансов, что фашисты придут к власти было мало — но они пришли. Больше шансов было у коммунистов, но Запад был против.
Александр Шадрин, слава Богу Украине не светит роль фашистской германии. Здесь и сейчас всё будет иначе.

Ну а так-то да, их вполне может объединить ненависть к России. Ведь нас объединила ненависть к ненавистникам России. Вот и у них есть ненависть к ненавистникам Украины.
Они могли бы запитать от этого чувства реальную политическую силу, но этого недостаточно.
Что касается наших телеканалов, так они не много потеряли. Я тут глянул — полную хрень показывают, как и раньше =)

Объективную картину ситуации составить из вышек (что тех, что этих) затруднительно. Проще без них вообще =)
Fry, это факт — смотришь новости по НТВ, Первому каналу, Евроньюс и 5 канал Украины — голова может взорваться.
Ау, демократы, где права человека, где свобода СМИ? Очередное антиконституционное действие украинского псевдоправительства говорит о его скорой кончине.
avatar
aldo, к чему истерика, в Москве ведь украинский 5-й канал ведь не показывают.
avatar
Главное, чтобы инет не запретили.
avatar
xp-trade, ну вот они и мечтали лет за 20 отучить народ от русского языка, тогда и закрывать ничего не надо, достаточно запретить переводы. Но народ упрямо продолжает говорить и думать на русском. Запрет не помогает =/

Была бы возможность мгновенно стирать людям память, кукловоды без всяких сомнений пользовались бы такой кнопкой направо и налево.
xp-trade, это уже сделали в Крыму россияне, чтобы только зомбоящик смотрели и ничего более
avatar
Лукьяненко Алексей, скоро и в России так сделают. Ютубы отключают уже в некоторых регионах
avatar

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн