Блог им. AndyI

Альпари ПАММэто вообще реально?

    • 26 февраля 2014, 08:33
    • |
    • AndyI
  • Еще
То тут мне не хватает, чтобы приличным людям дать в ДУ, то там.
Глянул на ПАММы альпари, ббаааа, да там за 3 месяца могут мне сделать нужную сумму :-) А то и две :-) Лучше, конечно, три. Дайте три! :)
Решил спросить сначала здесь: это не типа МММ, кто знает? 
10 комментариев
Принцип ПАММА: раскрутить депо, потом его слить в пользу ДЦ.
avatar
bagor, да уж… и такое есть, я думаю кто следил за паммами на Альпари помнят (как же забыть такое...) железную леди, как она раскрутилась, до этого прежде уйму счетов угробив а тут выстрелила в июле, показав дикие проценты… ну брокер у нее интервью взял (ссылку могу дать на него) ну народ повелся на это всё… накидали ей на три счета(rub,eur,usd) бабок… суммарно было в районе 20 лямов рублей… и что б вы думали? Ну пару недель поколбасилась, и за пару-тройку дней все счета были убиты… народ в шоке, хотя клялась что будет более осторожно работать и для нее прежде всего не подвести людей, хотя и заявляла, что риск 100%… многие заподозрили в сговоре, но как тут докажешь и тд :-/ Людей реально же очень жаль…
avatar
Andy, побольше бы таких высказываний как у Вас на раскрученных ресурсах, чтоб люди могли реально риск оценивать прежде чем туда деньги вбухивать
avatar
Andy, Дай ссылочку, интересно посмотреть.
avatar
bagor, лёгко… держи:

1) Тут брокер берёт у неё интервью: www.alpari.ru/ru/company/news/2013/07/30/2013_pamm_account_record/#note1

2) Тут весь разбор полётов… страниц столько, что до пенсии будешь читать: forum.alpari.ru/showthread.php?t=79326&page=207

3) Это её личный сайт, для заманухи со стороны в свои паммы, которые она и после создавала и щас создает с небольшими перерывами после слива… гипер-лудоманка короче :-/ А вот и её сайтик, знакомьтесь: www.elenapryakhina.ru/
avatar
Andy, Благодарствую. Почитаю на досуге.
avatar
Да и не только Леди. До нее было не мало. Причем Альпы их сами и рекламировали. А как бабла накидали, так сразу сливали. Все эти ПАММы это замануха.
avatar
Недостаток ПАММ, что его открыть может любой, кто даже торгует первый день, ну а результаты работы такого трейдера Вы сами понимаете, либо жахальщики.Но есть вполне достойные управляющие.просто надо аккуратно подходить к выбору.
avatar
Aleksandr Relder, Да, подходить надо более чем осторожно…
Там же есть примеры, когда народ влился в долгоиграющий/успешный памм и началась долговременная просадка и народ в затупке полной или выводить хоть что-то или сидеть год-два-три в надежде что вылезем из неё… короче вкидывать в паммы это почти как в МММ, успел урвать что-нить — радуйся а не успел… сам себе буратино!

Но, знаю и другого брокера, не буду тут рекламу ему делать, там по крайней мере, что удивительно процент успешных памм-управляющих куда выше чем на данном брокере… и многим известная Вероника там рубает только шуба заворачивается, счета у нее более чем серьезные… в августе была у нее правда серьезная просадка около 3 лямов баков потеряла за день суммарно. Но ничего, для неё это рабочий момент %)… Ну и многим известный управленец свен там же…
avatar
Я понял, если Interactive Brokers отркроет систему ПАММов — то верить можно будет. У нас же нарисуют всё что угодно. Страна буратин, как я и догадывался. Нажал на удачу по форуму с разборками той блондинки, сразу выяснилось, что она без стопов торговала. Профи :) А суммы, за какие суммы там баталии. Потеряли 2… две… тысячи рублей, и слезами 100стр залито :)
avatar

теги блога AndyI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн