Блог им. Nikodim_333

Скайнет нанесет удар 01.07.2015 на уровне 2029

 
Скайнет нанесет удар 01.07.2015 на уровне 2029
Владельцы бренда Скайнет объявили о завершении грандиозной ПЯТЕРКИ, которая завершиться летом 2015 года. Война Скайнета с человечеством начнется на уровне 2029.
 
Напомню предысторию сражения Скайнета и мировой экономики.
 
29 августа 1997 года я стоял рядом с фондовой биржей Риги, до удара Скайнета оставались считанные минуты. Это был последний спокойный день для бирж Риги, Таллина и Вильнюса, впрочем и всей Восточной Европы. Когда на следующий день атомная финансовая бомбардировка прошлась по России и ВЕ с экономиками этих стран было покончено в течение года. Российский официальный дефолт и фактический дефолт экономик ВЕ завершил нападение, которое скайнет анонсировал в фильме Терминатор 2 еще в далеком 1991 года, за шесть лет до удара.
 

Второй удар Скайнета я встретил во всеоружии. Заняв шортовые позиции по индексу РТС. В конце апреля 2011, 21 числа, первые финансовые атомные бомбы из нового проекта о Терминаторе, достигли территории России, Скайнет начал войну обрушив ФР стран СНГ. 


Когда Терминатора спросили — почему именно Россия? Она слаба? Нет ответел тот, просто к этим числам Скайнет осознает себя как единую сеть.

Но сможет ли сеть трейдеров Скайнет быть плодотворной для России,  а не только разрушительной? Сможет ли человек победить в себе робота?
15 комментариев
Бросай курить, иначе не миновать Скайнет головного мозга)
avatar
Не пи$ди тут, тебя отмаржинколили в лонгах в 2008, гном подтвердит.)))
вот до 5-й части Терминатора может и доживем, а до 29-го года нам ли париться :)
avatar
Собери уже это всё в мягкий переплёт, да по книжным магазинам, выхлоп больше будет.
avatar
Автор уже првратился в скайнет))
avatar
---«29 августа 1997 года я стоял рядом с фондовой биржей Риги, до удара Скайнета оставались считанные минуты. Это был последний спокойны день для бирж..»--

да я вас умоляю! и до конца 97 нормально торговали, и весной 98 на назначении кириенко вверх нормально проехались. потом да, всех нас кирдык настигнул, и стройными рядами мы пошли собирать бутылки и медную проволоку по помойкам))) но это уже была совсем другая история, и была она гораздо позже.
avatar
Упрлс псто!
avatar
Victorfromrus, он всё врм упрт.
avatar
народ ну что вы ругаетесь? Человек пишет вам и не требует лавр — просто дает свое мнение, пусть даже и неординарное.
Мне лично нравится его читать :)
avatar
Green_Yard, Согласен с Вами!!! Зачем обливать помоями человека за то, что он ТАК всё видит?! Ну или просто по доброму прикалывается…
ВалентинЫч, более того скажу вам — это много больше интереснее чем очередное перемывание костей Герчика, другими авторами, коих десятки.
У человека свой взгляд на ситуацию, он может быть неорденарен, но он имеет право на жизнь.
avatar
Green_Yard, Согласен с тобой полностью, Никодимчик жжёт по полной)
Ранняя весна в этом году.
avatar
эта луче чем про ЮТ
avatar
Из предвидений последних месяцев — это самое близкое к будущей реальности :)
Дата подходящая
Но уровень может быть и другим…
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн