Блог им. horiton

Советую почитать "Эндрю Мэтьюза-Живи легко"

 Советую почитать "Эндрю Мэтьюза-Живи легко"
 Советую почитать книгу австралийского психолога "Эндрю Мэтьюза-Живи легко", всего навсего 200 страниц.
Книга просто бумажный психолог и заряжает оптимизмом еще долго после прочтения, я сам не люблю и с подозрением отношусь к книгам в стиле «как разбогатеть, или как стать умным за два дня», но эта книга реально вылечила мои нервы и я стал намного спокойней как был раньше до трейдинга)да стрейдингом я стал таким психом что из за любой мелочи начинаю ворчать как старый дед, и постоянно  закипал! когда делал неправильный трейд, но сейчас после прочтения такое чувство как будто из меня вышел какой то сгусток черноты.
 Прочитайте и вы почувствуете насколько станете спокойны, и насколько будете ловить меньше лосей, ну а кто гребет капусту будет грести больше.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
63 | ★30
11 комментариев
Хоритон спасибо))) начал читать, вот чтение онлайн bookmate.com/r#d=LXi6srwW
avatar
Да нема за шо)
а радость от удачных трейдов тоже ушла?)
поставлю в лист для чтения)
avatar
Oldboy, Ну над эмоциями работал еще до прочтения книги)))щас при торговле сижу как робот, тупо луплю в монитор и нажимаю купить продать, а в конце дня делаю анализ и только потом эмоции.
Очередная книжка про теорию «fun». Раньше была теория потребления, сейчас вот это. Вот где подвох, Кто мне скажет?
avatar
Nuplex Debuger, книжка — для трудных подростков.
avatar
Забавно.
«Книга предназначена подросткам 14-16 лет». :-)

Вряд ли ему 14-16, ведь как никак на бирже торгует.
avatar
gib, книга не предназначена для 14-16 лет, но если ты уже такой взрослый то могу порекомендовать эту книгу как«повторение-мать учения» )))
А мне нравится торговаться, никаких нервов
avatar
Книга отличная! Спасибо за наводку.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Подчиняющий Числа.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн