Блог им. Sekator

Бизнес по русски, ничего нового.

    • 31 января 2014, 10:38
    • |
    • Sekator
      Smart-lab премиум
  • Еще

 «Мой банк» предлагал немного выше среднего ставки по депозитам, но необычность ситуации была в письменной гарантии владельца банка Г.Фетисова красующейся на первой странице сайта банка. Всётаки солидно, сенатор, миллиардер, профессор, известный политик, докторская по устойчивости банковской системы итд.

Бизнес по русски, ничего нового. 

В декабре 13 го Фетисов продал банк «ряду физических лиц», сразу после этого банк вводит ограничения на выдачу вкладов, а позднее и поный запрет.  Конечно «гарантия» с сайта сразу пропадает.

Бизнес по русски, ничего нового. 

А сегодня «Центробанк отмечает, что руководство и собственники «Моего банка» не приняли меры по обеспечению его деятельности» и забрал лицензию.

Бизнес по русски, ничего нового.


Бизнес по русски, ничего нового.
★1
10 комментариев
Интересно, а центробанкиры дали Михалкову и Глазьеву втихаря вывести баблосы из тонущего банка, или у Набиулиной есть яйца?
avatar
SergeyJu, дак в этом банке их бабло лежало
avatar
SergeyJu, Когда молчат тогда всё норм, еслиб не вывели тогда это была бы сенсация)))
avatar
SergeyJu, глазьев вывел, михалков попал
avatar
мигалкова не жалко
avatar
GHJK, Михалкова после его 1% го оброка конечно никто не пожалеет, но там куча простых вкладчиков и средства предприятий для которых вообще никаких гарантий и шансов.

Интересно что и Стрлжалковский после получения 100млн долларового парашюта тоже попал на Банке Кипра, теперь в совете директоров).
avatar
Долго не отзывали лицензию, Михалков на 700 тыс. свои миллионы разбивал и бумаги подписывал. Как закончил, так и отозвали.
avatar
elber, на ОДНО лицо не более 700тыс, надо переоформить вклады на других, тогда 300млн/700тыс=428 родственников +статья+ сюжет для нового фильма за госсчёт.
avatar
Sekator, Это же Михалков, сколько у него ролей в кино. на каждую роль по 700 тыс. =)
avatar
мой банк от слова МОЙКА а не от слова моё
avatar

теги блога Sekator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн