Блог им. Video

"У нас в штате есть даже философы" - специалист по роботам Гаврилов Андрей (видео)

★11
17 комментариев
а ведьм с цыганами нет?
Спасибо
avatar
GHJK, есть к Н.Г. пару ведьм!
Как я понимаю, это вот эти ребята robotcraft.ru/ Продажи золотонесущих курочек за 700 рублей в квартал. Кхе, кхе.
avatar
Евгений, какие роботы- такие и цены
avatar
ves2010, да я не против цен и вообще около рыночного бизнеса. Просто Верников как репортер должен задавать каверзные вопросы. И показывать в видео, кто перед нами — аналитик, гуру, трейдер, эксперт или просто хороший друг детства. А так я просмотрел видео и пока не посетил сайт, думал — что это некий алготрейдерский фонд (закрытый, раз денег не просил в видео). А оказалось — еще один кб робот. Не то, чтобы я сильно расстроился. Просто зачем мне смотреть сайт, если я видео прослушал все. Получается видео несет нулевую информацию. А это плохая репортерская работа.

Андрей, исправляйся! Уже наверное начал НГ праздновать. И больше, больше каверзных вопросов. Так их, наших звезд!
avatar
Евгений, я в роботах плаваю. И не скрываю. Первого парня роботостроителя я принял на работу в 2004 году на работу в Баррель и потом он далеко пошел, но в принципе это не моя тема. Я даже пугаюсь роботов. Ну не моя тема! С другой стороны чел. уедет в Камышин обратно. Такой шанс взять интервью
Андрей Верников, да тут и не про роботы вовсе речь. Есть трейдер, а есть бизнесмен. Человек с видео из второй категории.

И конечно же про роботов нужно было спросить. Так сказать пускай бы на пальцах объяснил суть. А то там какая-то теория дремучих годов была в самом начале… Надо сразу спикера прерывать и просить объяснить так, чтобы лично вам было понятно. И нам зрителям следовательно.

Спросить как до жизни докатился такой, какие виды на будущее, и планирует ли презжать еще в столицу… Да емае, кто из нас репортер!? :-)
avatar
Евгений, если Вы думаете, что я планировал это интервью, то ошибаетесь. Узнал, что человек приехал в Церих за 15 минут за интервью. Плана интервью у меня не было и в Камышин я не собираюсь. Положимся на волю волн — что получилось, то получилось.
И звездодочет очень нужен
avatar
Роман Климов, а по сути он интересные вещи говорит.
robotcraft.ru/information/poleznosti — Андрей, это их сайт?
avatar
«У нас в штате есть даже философы..»… правда, они на хрен не нужны, но есть.
avatar
Александр, Всё в жизни человека рождает мысль. А мысль должен родить сам человек. А если))" нахрен не нужны", тогда что же остается???
avatar
Кажется видел этого дядьку на бесплатном семинаре в здании ММВБ. Насколько помню, он говорил, что сам арбитраж не торгует, а торгует какой-то «инсайд» который был получен мимоходом от какой-то конторы в интересах которой они че-то делали на рынке.
Думаю это более правильный путь ;-)
avatar
Вчера в конференц-зале ММВБ был на его семинаре.

Доклад понравился: был интересным, полезным и нескучным. Просто и без лишней воды Андрей рассказал про различные арбитражные стратегии. А затем про возможности роботов, которых они разрабатывают в своей компании.

Было очень много вопросов, хотя на семинар пришло всего 12 человек.

Стратегия торговли и взгляды на рынок робокрафта мне очень близки, — работаю по очень похожей схеме. Гибкая и рациональная стратегия, все как я люблю.
avatar
Спасибо, интересный человек.

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн