Блог им. Andrey_Cheba

Завтра старт торгов на ММВБ в 10:00 (МСК)

Коллеги, информация не новая, но тем не менее ситуация не привычная, особенно для тех, кто привык торговать фьючи на РТС!!!
 
Лично  у меня утро строилось так: 10:00 гэп или не гэп, 10:30 движуха с открытия ММВБ, 11:00 движуха с открытия Европы и далее как пойдём...
 
Сейчас же, ситуация не много поменяется: ГЭПать будем синхронно и дальнейшие движения РТС   также будут практически совместно с ММВБ вплоть до открытия Европы.
 
У кого какие мысли, будет ли сие нововведение почалу мешать, и как быстро привыкнем!!!
★1
7 комментариев
Блин, вылетело из головы, что торги в 10 начинаются… спасибо за напоминание! Лично мне это вообще не нравится, не у кого будет подглядывать))
avatar
Валерий Тишкин, ИЖь… Явно Ф школе привыкли списывать…
avatar
Да быстро все попривыкают… Человек — он почти как крыса… Что ему не подсунь, ко всему привыкнет… А спеХули они вааще должны быть намного круче крыс и тараканов по привыкаемости… ;) Иначе их выносят быстро…
avatar
лично мне это нововведение нравится. хотя признаю, в эти полчаса была возможность ловить всякий неадекват на рынке, кукл любил подергать в отсутствии мамбы, взять хотя бы вчерашнее утро, взяли хаи в первую 5-мин-ку а потом к открытию мамбы на 1000п свалились.
avatar
Я думаю будет меньше ложных движений в начале. БА от начала фьючами будет ходить, на мой взгляд открытие обретет смысл и направление.
avatar
Прочел сначала — Завтра стоп торги на ММВБ в 10.00. Думаю, откуда у людей такая информация? А это напоминание всего навсего. Полегчало.
avatar
Мне все равно мое утро в 12.00 встану налью кофе посмотрю на рынок если не нравиться то пошел этот рынок мамонту в зад…
avatar

теги блога Андрей (Мурманск) Чеберяченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн