Блог им. Black_mamba

ТА по паре eur/usd

В пятницу евро сильно повысилось на выступлении Бернарке более чем на 100 пунктов., но все равно торговля продолжает вестись в боковом канале. 
Нижняя граница которого 1.4328, верхняя граница находится у максимума сегодняшнего дня 1.4548. Средняя динамическая проходит в отметке 1.4437 и является поддержкой, так как торговля ведется в верхней части канала.
 По уровням Мюррея, пара практически прошла все уровни сопротивления. Последние уровни это 1.4557 и 1.4587, если проходим эти уровни, то значит продолжаем движение выше 1.46. 
Да и такой резкий рост может носить спикулятивный характер. Так что с лонгами на этих уровнях нужно быть аккуратнее и ждать точного подтверждения сигналов. 
Если же все таки  начнется возобновление нисходящего движения, то первым уровнем поддержки выступит уровень 1.4526, далее при пробитии его вниз, уровень 1.4496, следом 1.4465.
 Всем удачного дня и профитов! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • forex
16
19 комментариев
Верните евру обратно! Я в шорте застрял по 1.448 на фортсе.
avatar
Евгений, я так думаю, что не ты один в них застрял. Могут стопы вынести а потом вниз. Но я за то, чтобы сразу вниз :)
avatar
Евгений, а обратно это куда? на 1.4350?
avatar
Black_mamba, давайте для начало на 1.448 -)))
avatar
Евгений, по потребительскому доверию Италии хуже ожиданий вышла стата, должны немножко вниз опуститься.
avatar
1.466697334 H5
1.45867 H4
1.453885 H3
1.45229 H2
1.450695 H1

1.447505 L1
1.44591 L2
1.444315 L3
1.43953 L4
1.431502666 L5
avatar
Maaxee, спасибо за уровни камариллы :)
avatar
Камиль Геннадьевич, :) я надеюсь на это.
avatar
Black_mamba, вы не сомневайтесь, удачи вам в торговле
Камиль Геннадьевич, спасибки! Вам тоже удачи и профитов :)
avatar
Оказывается сегодня Великобритания отдыхает., отмечает «День лета».
avatar
Black_mamba, как раз в комментарии хотела написать про день лета! Тухлый рынок сегодня…
Екатерина Силакова, Да, это точно :(
Ну сегодня на ужин еще Трише, посмотрим что он скажет. Может на нем двинемся куда нить.
avatar
Black_mamba, не пойму за что мне минусов понаставили =)
Екатерина Силакова, наверное кому-то не нравится что Великобритания отдыхает, а ты на больную мозоль наступила :)))
avatar
Black_mamba, ага на ударном дне не проехался)))
Екатерина Силакова, :))))) точно!
avatar
Урра! Товарищи! Наконец-то кажись начался корректоз в евре! :)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ирина Яковлева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн