Блог им. trade_usamarket

Набираем группу трейдеров на конкурсной основе. КИЕВ

Набираем группу трейдеров на конкурсной основе.
Месяц обучения и стажировка с опытными трейдерами.
После месяца демо торгов – предоставляем  реальный торговый счет.
Никаких сборов с трейдера не берем! Все Риски берет на себя компания!
 
Требования к кандидатам:
-опыт трейдинга USA (желательно);
-английский язык;
-высшее образование;
-высокий уровень ПК, Microsoft Office;
— математические способности (высокий уровень).
-усидчивость, ответственность к работе и поставленным задачам
-умение максимально концентрироваться над поставленной целью
 
 
Присылайте резюме –на trade.usamarket@gmail.com
в резюме подробно описать :
— трейдерский опыт, с какими инструментами работали;
— достижения и поражения в трейдинге;
  — свои плюсы и минусы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
251
12 комментариев
Сегодня что? день набора трейдеров что ли.
avatar
Дефицит после выходных ))
avatar
ALex Gordon, здесь профессионалы, как то так.
avatar
не слишком ли завышены требования к кандидатам? зачем человеку с такими качествами на кого-то работать?
avatar
Сразу видно люди честные, не выполнишь поставленную задачу накажут… Интересно что будет если рос… шь.
avatar
Что за компания?
avatar
DKH, Ответственная компания в своем домене имеет свой почтовый ящик. В общем что за компания, не ясно.
avatar
Что бы Вам высылать резюме, представьтесь нормально.
avatar
Алексей, «Сегодня что? день набора трейдеров что ли.»
просто случилось то, о чем я писал еще 5 лет назад: а-ля пропов, и «типа инвесторов» в этот бизнес, (которые думают что нашли золотую жилу) стало значительно больше, чем реально зарабатывающих самодостаточных трейдеров… )))… В принципе, для трейдеров, это неплохо… ;-)
avatar
pattern, то есть найти сегодня деньги — это не проблема… Куда сложнее найти трейдеров, способных стабильно генерировать доход…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ALex Gordon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн