Блог им. Analitig

еще одна 101-я причина силы акций Газпрома

2 комментария
Революция сланцевого газа только начинается, но, по словам одного ведущего аналитика Великобритании и Европы не смогли извлечь выгоду из Maverick в рамках глобального энергетического рынка и в настоящее время остается в дураках.

«Я не думаю, что Великобритания является какой-либо догнать США», Дэвид Томас, нефти и газа ведущий аналитик Credit Suisse сообщил CNBC в среду. «Вы должны смотреть на то, сколько объема в настоящее время производится в США, а также тот факт, что это просто для США, чтобы продолжить свою производства сланца.»

В то время как разведку и добычу сланцевого газа — более важный источник дешевого природного газа — была подкреплена благоприятной политической и правовой режим в США, такой поддержки не хватало в Великобритании и Европе, сказал Томас.

США охватил добычу сланцевого газа во все горло, что привело к падению внутренних цен на газ и, допуская, что в стране может достичь энергетической независимости в нефть и газ к 2035 году, по данным Международного энергетического агентства. Но 27 стран Европейского Союза, происходит очень медленно изучить возможности представлены спорные энергоснабжения.
avatar
Ну что же вы пиарите ГАЗПРОМ — где же вы раньше были?
Газпром хочет занять денег, как только получит начнется падение. Текущая цена всех устраивает, главное что бы Амеры не поднасрали своим госдолгом…
avatar

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн