Блог им. DJSich

Первый день недели, а бабло уже упало от Татки. Сделки 23.09.2013

    • 23 сентября 2013, 21:05
    • |
    • DJSich
  • Еще
Приветствую тебя дорогой мой друг трейдер!
 
Первый день боевой недели. Люблю понедельник, все трейдуны еще какие-то не проснувшиеся, в эти дни нет четкого слияния с биржой, но у биржи то есть с нами, поэтому в этот день надо играть то, что в голове было в пятницу, иначе можно ошибок много сделать, но это не к нам. Мы как всегда зарабатываем — хоть понедельник, хоть пятница, а "… монеты падают на наши счета".
 
Что мы имеем:
 
  1. Перетряхиваем и дальше от шорта СБ.
  2. Начал набор шорта Лукойла.
  3. Закрыл Татку (кто следит за моими сделками, знают о ней), которую набирал на прошлой неделе, суммарно забрал +1.5%. Но падать потенциал огромный.
  4. Начал набор Урки в лонг (как красиво я ее ципанул то ;-) ).
  5. Добрал еще в лонг ВТБ.
  6. Начал набор Мечела в лонг.
  7. Начал набор Ростелекома в лонг.
  8. Перетряхнутое во фьюче Трансухи снова возвращается в позу — добираю шорт.
 Первый день недели, а бабло уже упало от Татки. Сделки 23.09.2013

P.S. Хотел учавствовать в ЛЧИ2013, даже в пятницу подал заявку, сегодня созванился с брокером, и вообщем понял что весь мой счет будет виден с моими суммами, отозвал из-за этого заявку. Решил вообщем не учавствовать, хотя думал субсчет сделать, но смысла не вижу, думал дадут на ММВБ плечо 10-ое, можно было бы агрессивно поторговать и гнаться за конкурсантами, а так с 1-им плечом это не реально гнаться за теми кто на ФОРТСЕ, больше времени потрачу, так как заработать не заработаешь с минимальной суммы в 50к, а плеча нет — конкурсные места не получишь, а внимания очень много придется уделять — как к основному счету, мне проще на основном счете «тихо» сидеть и капусту косить...
 
4 комментария
Oblitus, Там ситуация такая — что сформировался только 4ч сигнал, но в конце следующей недели сформируется сильный недельный — поэтому я возьму 1-2% и выйду а как неделя будет готовы войду и буду ждать процентов 5.
avatar
И кстати — Алена спасибо за +4 ;)
avatar
Никто и не сомневался, см топик Шутушы.
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн