Блог им. SA_

PennyStock News Research на 19.09.13

    • 19 сентября 2013, 14:01
    • |
    • SA
  • Еще


$AGEN   
недавно доложили о обновлении фазы 2. Новости получились знатными, что и отобразилось на графике. Такие обновления вещь хорошая, позволяет удержать инвесторов и привлечь новых. Это вроде марафона для спортсмена в середине, которого всё хорошо, но к концу дистанции всё может измениться. Пиар агенства положительно смотрят на динамику дальнейшего развития. Что ещё интересного? Стоит заметить, что в районе 12-13 сентября в компании навыдавали себе грантов по форме 4 на очень приличный обЪём. Это фактор конечно косвенный, но всё же положительный. Буду наблюдать.
 
PennyStock News Research на 19.09.13
 

$CPRX   мелькала в прошлых рисёрчах ещё до своего гэпа. Ныне стак на листе у многих трейдеров и позиций по нему тоже  понабрали. Когда много народу хотят одного и того же может, что-то и получится. В моменте может быть интересно.

 
PennyStock News Research на 19.09.13
 
так же под вниманием  $ACUR news  $BCRX  $RMTI  $DSS  $STSI  $HXM  $GTXI admin list(float) 
 
отчёт по рисёрчу
 
$DNDN   стак поступил подло и тупо открылся гэпом.
 
$PDLI   акция идею отработала. Ситуация была интересная, пробили уровень и резко вернули обратно, некоторых это вытряхнуло. Отстоялась и сделала движение. Ребята в чате немного прокатились.


$ONVO  $NBG  $CYTR  это акции in play, алерты кидал в наш чат, хорошие движения в течении двух дней. Кто садился-молодец.


подробнее тут
 

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн