Блог им. dmitrievsky

ФРАКТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МЕТАЛЛОВ: ЗОЛОТО.

    • 22 августа 2011, 09:38
    • |
    • Fillio
  • Еще
Добрый день, уважаемые трейдеры. В связи с Вашими пожеланиями, рассматриваем график золота, через призму фрактального анализа. На текущий момент, начинают формироваться предпосылки для серьезной корреции инструмента в район 1700. Точность прогноза, при этом, составляет 96%! Для того что бы воспользоваться данным прогнозом, предлагаю дождаться признаков начала коррекции, в ближайшие несколько дней. Например, после закрепления ниже 20-периодного мувинга (как показано на изображении), появится сигнал на продажу. Обычно, мы даем свободу графику в пределах 10% отклонения от прогноза, поэтому, ловля хаев здесь — абсолютно пустое занятие и всегда следует ждать подтверждение разворота.



фрактальный анализ металлов 
8 комментариев
Смотрю последние прогнозы, что по SnP, что по евре — всё неправильно. Пожалуйста, оптимизируйте сначала предыдущие прогнозы, подберите правильно параметры, оптимизируйте их, а уж затем выкладывайте ЭТО.
Надеюсь на понимание. ;)
avatar
Станислав Иванов, По снп был пробный прогноз, по евро низкая точность прогнозов, читайте внимательнее сопутствующий текст. Процент удачных прогнозов у меня превышает процент «кривых», а точность некоторых из них просто поражает, по этому идите вы со своим «пониманием» :)) Шучу, без обид :)

Всегда следует искать подтверждение… по евро я в частности писал что до сентября на рынке терять нечего… по снп подтверждением было закрепление выше соответствующего уровня.
avatar
Вы написали, что по евре 96% вероятность. Меня это и взволновало и взбесило))) Не надо писать таких глупостей.
Хотя может и действительно попался случай 1 неудачный из 20.
avatar
Станислав Иванов, Это не вероятность, а точность совпадения с нашей моделью… как правило, высокая точность совпадения влияет на качество прогноза, но не всегда: )
avatar
Максим Дмитриевский, раз-два-три, фьюч ртс гори!!!
P.S. Жду прогноза по фьючерсу на индекс РТС
Или индексу.
Спасибо.
avatar
Станислав Иванов, Сделаем )
avatar
спасибо! посмотрим. я тоже жду коррекции.
avatar
кстати, по серебру правильно недавно спрогнозировал движение лови +. По золоту думаю начну аккуратно шортить от 1896. хотя на данных ВВП можем смело 1900 пройти.
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн