Блог им. lacostes

Мой ВРАГ!

Может пост и не о чём! Пишу на смартлаб по одной причине-ТРЕЙДЕРА ПОЙМЕТ ТОЛЬКО ТРЕЙДЕР! Сегодняшний день провожу со злобой! Стараюсь отвлекать себя как могу: купил холодное пиво, включил любимую музыку, посмотрел приколы в инете-НЕ ПОМОГАЕТ (+вечером идти надо на днюху к родственикам, не знаю как там я сумею надеть улыбку и говорить на общие темы)

ПРИЧИНА? Банальна наверное… Конечно трейдинг, конечно эмоции!

Депо идет плавно по плюсам, НО! Конкретно наблюдал валютные пары: канада, еврик, фунтик, океанию (австрал+новозел) и конечно же золото всеми любимое. Вчера 07.08 видел шикарный развод по евре и фунту-ВОТ, ВСТАВАЙ-НЕТ, нужно еще подтвердится… Днем раньше 06.08 видел игру обьемов на фьючах по австралу и новозелу-опять НЕТ, хотелось снайперского входа! И залез я в кроссы… 2 раза получил по соплям.ОСТЫЛ! Не так что то! А мои пары и фьючи идут все по плану, а я жду «приглашения» от них… Вечерком был вход на золото-овернайт с доступным стопом, утром вижу баланс-ОК, решил я, заберу деньги с рынка пока европа «рожать» там будет.Тем более есть небольшой плюс с учетом убытка в среду. Уехал на работу, на работе смотрю-европа не разродится как то…


ФИНАЛ: приехал с работы, смотрю монитор… все мои наблюдения ушли в мою сторону(А ДОГОНЯТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО-СТОПЫ НЕ ТЕ И РИСКОВ МНОГО), смотреть больно на графики… Прибыли ушло уйма… ЗЛОЙ ПИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Реально тяжело для меня эту хрень побороть…
★1
27 комментариев
не надо переживать)))
был хороший вью — значит он Вас и дальше не покинет!
Рынок кончается не завтра…
avatar
miro, да как то и понимаешь.И не первый год торгуешь.И все одно этот бес сидит внутри!
avatar
lacostes, Отдохни вне позы, рынок и вчера и сегодня одинаков, только настроение как у любимой девушки меняется. Все равно больше чем можешь соитий — не сделаешь, так что паузы нужны. Пиво холодное, сериалы и что нибудь нейтральное… морду кому-нить начисть… несильно, расслабляет.
avatar
miro, ++++++++
avatar
молодец что риски соблюдаешь
вот проблема.проблема была бы если не в твою сторону ушло.а так значит рынок понимаеш.возможности для заработак ещё будут.
avatar
Кроме как молодо зелено и сказать не чего ....-)))

Пойми все что выше «минуса» это хорошо. И учись отключать эмоции, пока так будешь переживать о упущенных возможностях -денег не заработаешь.
avatar
RTS_TRADER, Я сделал так-закрыл все, что показывает графики)))
avatar
lacostes, КЭШ полный
avatar
lacostes, ты еще подумай сколько ты не заработал когда не купил сбер в 2009 году по 14 рублей на 10 плечей…
Вообще застрелится можно с твоим подходом к трейдингу -))
avatar
RTS_TRADER, ))))+++
avatar
Эмоция не враг. В борьбе с эмоцией нет победившего ибо это борьба с собой — smart-lab.ru/blog/offtop/132907.php
avatar
Тенденция. Факты. Просто.

1. Автор на Смарт-лабе. Пишет по рынку.

В Комментариях один сброд. Он, как ответная реакция – расширяет ЧС.
В комментариях по-прежнему один сброд.

2. Автор, пишет, но ставит ЗАПРЕТ НА КОММЕНТЫ.

Исчезает обратная реакция на статью. Нет продуктивного обсуждения, нет ответной реакции, нет форума трейдеров. Смысл печататься автору – теряется.

3. Автор уходит из разряда Авторов, в разряд – комментаторов. Полезное, начинает публиковать на других ресурсах.
4. Конкуренты рады.

Выход то простой, писать и комментировать могут ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ АККАУНТЫ.

Простая цена 1000 р. в месяц, полностью избавит Ресурс от Троллинга.
avatar
PhD Seven_17, в месяц — много, за регистрацию — нормально…
avatar
PhD Seven_17, есть рубрика торговые сигналы, делаем за 10 торговых дней 10 сигналов, если в сумме они набирают 500 пунктов прибыли = хорошо. иначе бан. Так будет лучше, мы же трейдеры, а не на базаре.
avatar
Лучше избавить ресурс от умников, которые по поводу и без пхают свои камменты по принципу «лиши бы че нить звездануть»
avatar
автор, ды ты успоко-ойся!
всех денег не заработаешь, а пропить все можно!

будут возможности…
avatar
нервы в кулак! ты же мужик! :)
а если серьезно — торгуй ради удовольствия. когда не думаешь о том сколько ты заработал — получается лучше. проверено на себе.
avatar
kisinka, если у мужика нервы в кулаке-у вас нервы расплющены по ладошке?)
avatar
Жук Скарабей, у меня нервы стальные. иначе в трейдинге нельзя.
avatar
Просто вьелась мне в голову мысль-если я не могу брать реальные движения (которые рынок нам не так уж часто и дает в последее время)значит я не повышаю свой профессионализм. Это как промахнуться в стрельбе, когда знаешь, видишь и умеешь! Я не торгую рынок супер-пупер, я торгую (мне понравилось выражение Кузьмина-ПОНЯТНЫЕ ДЕНЬГИ) Эти картинки я понимаю и вижу+знаю как торговать-НО Я ПРОМАХНУЛСЯ! ЭТО И БЕСИТ!
avatar
был такой фильм «враг мой друг мой» годов середины 80-ых
avatar
Ну и чего ты паришься? Я сегодня в золоте взял лонг по 89, вышел по 95, а через два часа — еще плюс 15 баксов прибавило. В евро та же шняга. Зашел от 55 с целью 90. Задолбался сидеть в трехпипсовой проторговке, выскочил с первым задергом в 66. Через 2 часа — удар в бывший тейк… Маркет… Лето… Дог-таймс… Лучше вообще не торговать, а пузо греть на море :) Завтра будет новый день. И забудь о реальных движениях в период с июля по середину сентября. Собачье время… И не зря его так называют :)
avatar
Нужно уменьшить сайз если сцыкотно заходить. Тогда хоть какой-то профит был бы.
avatar
Солидарен, та же беда, вчера по золоту в лонг не успел зайти, перерыв торгов, лег спать, к обеду в мою сторону до планируемого ТР
avatar
решение проблемы — на поверхности. Надо дисциплинированно работать по системе с чёткими и однозначными сигналами входа и выхода и нефига из себя (пусть даже самому себе в кайф) аналитика делать с вероятностями и подтверждениями. Если нет чёткого и однозначного сигнала, интерпретируемого трейдером как вход, выход, ждать — нет и будущего у трейдера стать профи. А так — плюс.
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн