Блог им. wmalex86

Мои сделки по EURUSD (02.08.2013) - текущая ситуация

Всем привет. пока вне рынка, ведь близится NFP. Набросал рисуночек по текущему видению ситуации. Исходя из того, что нарисовал, вывод: буду ждать подтверждения разворота тренда и потом подожду коррекцию и продам (все это при условии если тренд развернется на нисходящий)
ТФ — М15
Мои сделки по EURUSD (02.08.2013) - текущая ситуация

Жду нисходящий тренд т.к кумулятивная дельта снижается, а объемы увеличиваются, что подразумевает набор шорта крупным участником (по моему мнению!!!)

Мои сделки по EURUSD (02.08.2013) - текущая ситуация
 
8 комментариев
А может купить?
avatar
zidikaltus, появление крупных объемов лично для меня (а это 30 тыс. контрактов по фьючерсу на М15 ТФ) уже дает сигнал к возможному развороту. у каждого своя ТС конечно, у меня такая, поэтому буду ждать. для меня слишком рискованно заходить сейчас. нужно подождать когда рынок проявит себя в ту или иную сторону и когда он успокоится, можно будет с очень большой долей вероятности определить тренд и на коррекции войти в сделку с небольшим риском
avatar
Котов Алексей, валютный курс это не только экономика, но и политика.
avatar
zidikaltus, я вне политики))) это моя ТС и она основывается на определенных закономерностях цены и объема + понимание рынка, которые я никак не связываю ни с политикой, ни с экономикой. мне не важно куда пойдет рынок (это и не должно быть важно для любого трейдера), я просто с очень большой вероятность определю тренд и войду на коррекции, но когда я вижу что возможно тренд скоро может сменится (а может и нет) то просто подожду когда будет ясно куда он будет (опять же определение тренда по моей ТС). кто то же торгует только по теханализу и при чем тут экономика и политика. я кстати совмещаю ТА и объемы, но объемы на первом месте
avatar
на словах все очень умно, показывай сделки интересно посмотреть
avatar
Vadynik, поэтому стал выкладывать сделки как доказательство своим словам. одно дело сказать, что типа туда сюда пойдет, а другое дело показать, что ты действительно тут купил или продал. я ничего тут никому не доказываю в принципе, это альтернатива моего дневника трейдера, т.е для себя и для людей). вообщем каждый раз когда открываю или закрываю сделку я выкладываю скрин сделки из истории счета, так что заходи чаще)
avatar
Котов Алексей, ты не представляешь насколько я тут частый гость) просто в основном люди пишут то, что для меня никакого интереса не представляет :)
avatar
Vadynik, я бы сказал, что очень часто пишут))
avatar

теги блога Котов Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн