Одна из первых амбулаторных клиник Группы, многопрофильная семейная клиника «Мать и дитя Юго-Запад», переехала в просторное здание в несколько этажей общей площадью 1 077 кв. м., что на 276 кв. м. больше занимаемого ранее помещения. Мощности клиники позволяют проводить 78 тыс. приемов пациентов в год, что на 12 тыс. больше прежней мощности, и 1 600 пункций ЭКО в год.
Клиника представлена различными медицинскими направлениями и специальностями врачей для диагностики, лечения и профилактики здоровья всех членов семьи. Клиника предусматривает взрослую и детскую поликлиники, а также отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и женский центр.
Клиника «Мать и дитя Юго-Запад» расположена на арендованных площадях, общий размер инвестиций в открытие и оснащение центра составил 162 млн руб. Финансирование осуществлено за счет собственных денежных средств Компании.
Полный пресс-релиз по ссылке:
www.mcclinics.ru/media/news/Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.