Блог им. Ralf

Везучий offer

    • 26 июля 2013, 19:52
    • |
    • Ralf
  • Еще
   Рассказ основан на реальных событиях, произошедших со мной 3 часа назад. Автомобильная терминология частично заменена на биржевуюВезучий offer. (Посвящается гонщикам на акциях!Везучий offer)




Еду  спокойненько на своем аппарате с небольшим ускорением по второму уровню bidа значит. И тут какой-то медлительный аппаратик ни с того, ни с сего резко отменяется с первого уровня bida и вставляется во второй прямо передо мной! Прямо на перекрестке стакана! В 1/10 миллисекунды оцениваю ситуацию и понимаю, что этот аппаратик с bidом спровоцировал серьезную заварушку с рикашетом моего аппарата в offerа второго уровня, которые скопились там на поворот по разворотному тренду. Мгновенно принимаю решение перекинуть свой аппарат со второго bidа на второй уровень offerа, с одновременной отменой заявок.
 
Понимаю, что система не успевает сработать. Краем глаза вижу, что 1-ый уровень offerа может быть свободен (видимость 10 метров). Принимаю решение рискнуть и со скрипом шин и ускорением (дабы не занесло в оfferа второго уровня) направляю аппарат на 1-ый уровень оfferа (еще левее в глубину встречки).
 
О удача! Ближайший аппарат на 1-ом offerе совсем далеко (метров 50). Динамично ускоряю аппарат со своим bidoм по 1-ому уровню offera,  объезжая аппараты со 2-ого уровня offera. О бинго! Аппараты на втором уровне offera заканчиваются, резко направляю аппарат с 1-ого уровня offera (дабы не встретить в лоб приблизившийся аппарат в лобовую. 
 
И опять оказываюсь на втором уровне bida! Сразу отменяю все заявки и выхожу в ноль! Покидаю аппарат со своим bidом и иду к аппаратику с тем злополучным bidом (редисканехорошийчеловек!). Злополучный bid дико извиняется, остываю, принимаю решение не разбивать его bid.
 
Мораль сей басни такова! Фартит сегодня по Offerам!Везучий offer Адреналина получил, как на квартальном imbalance на NYSE полтора года назад, когда вшортил XOM (эксон мобил) на 2,5млн.$. 
 
Хороших выходных и аккуратней на дорогахВезучий offer
 
источник http://walltra.de/#!blogs/post/29830 

3 комментария
ни одного плюса! ну вы жмотяры!:)) пойду лучше пивка выпью с друзьями:))
avatar
Лови! :)
avatar
Класс, плюсанул бы, жаль рейта мало!
avatar

теги блога Ralf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн