а так же теханальщиков и фундаменталистов, он аще никого не любит, он благосклонен только к тем кто принимает страх и жадность и способен контролировать их и завязывайте пирамидить фьчи на акции, без реального покупателя ба кукл нарисует любую цену, а фьюч придет к ней ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Это — тост!