привет всем!
вчерашний уровень магнита сделали, и нарисовали дохленький на 93700
Ситуация шортить поздно, а лонговать стремно..
подождем до отскока к экстремуму 97500, а там поглядим -чем мы туда придем
рассуждения здесь
Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
и для староверов здесь
youtu.be/XriTi0PN8xI?si=DmofSzdU1sg0k8ob
я все еще здесь
t.me/twinpeaks2025
Хорошего днА!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Пользователь запретил комментарии к топику.