Блог им. mr-x

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

Или как обогнать «доходность» ЦБ на 5 с лишним кругов


Вы наверное читали важный пост от 14 апреля этого года, который администрация трампа занесла в офтоп? smart-lab.ru/blog/offtop/1290719.php

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

Все важное по ссылке выше. А мы пока вернемся как им удалось обогнать 99,999% управляющих на конфе и медиапространстве рф/снг/ссср

А все просто, они вышли срынка.

И сохранили капитал.

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

И они просто заработали по стратегии, которую отвергает Тимофей Мартынов — «выйти срынка» (полностью или частично) и заработали 

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней


Поэтому в 99 случаях из 100 вы были бы в плюсе, если бы читали правильную аналитику по рынку.

!!! 412 пунктов !!!!!!!!!!!


Найдите хоть одного управленца, владельца фонда, парохода в России, кто столько заработал за 67 дней с одной сделки.

А они только плачут. Рынок им не позволяет держать вечный лонг, инвестор не хочет покупать очередное дно...

А цб говорит, что Герои МММ-Стрит взяли 2.9%… smart-lab.ru/blog/1320110.php

Рынок упал на 4% за день, «геополитики»!)

Ладно, я конечно смеюсь, мне потому что это легко.
А рынок сложный.
Не теряйте бабки в ДУ, на депозитах кпрф.
Покупайте мою бумагу, пока она есть smart-lab.ru/blog/1319945.php
Сберегите свой капитал! 

P。S。
А если бы вы тупо шортанули, то я даже боюсь считать сколько там было бы прибыли… в зависимости от вашего статуса асура/капура




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
373
#135 по плюсам, #91 по комментариям
4 комментария
Покажешь трек сделок? или баланс, для интереса.
Просто на 1 фьюч у меня есть отдельный портфель, на каждую бумагу в шорт, там сотнями процентов горит, но в рублях — срань смешная
avatar
PlataFinance, я предлагаю зарабатывать хоть в рублях, хоть в скв (валюта страны биржи) — разницы нет — законы рынка одни. 
PlataFinance, я сделал вывод, что всем пофиг на заработок, а главное участие в этой богодельне. Сливать так сливать.

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога бог трейдинга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн