бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 15:33

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

Или как обогнать «доходность» ЦБ на 5 с лишним кругов


Вы наверное читали важный пост от 14 апреля этого года, который администрация трампа занесла в офтоп? smart-lab.ru/blog/offtop/1290719.php

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

Все важное по ссылке выше. А мы пока вернемся как им удалось обогнать 99,999% управляющих на конфе и медиапространстве рф/снг/ссср

А все просто, они вышли срынка.

И сохранили капитал.

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

И они просто заработали по стратегии, которую отвергает Тимофей Мартынов — «выйти срынка» (полностью или частично) и заработали 

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней


Поэтому в 99 случаях из 100 вы были бы в плюсе, если бы читали правильную аналитику по рынку.

!!! 412 пунктов !!!!!!!!!!!


Найдите хоть одного управленца, владельца фонда, парохода в России, кто столько заработал за 67 дней с одной сделки.

А они только плачут. Рынок им не позволяет держать вечный лонг, инвестор не хочет покупать очередное дно...

А цб говорит, что Герои МММ-Стрит взяли 2.9%… smart-lab.ru/blog/1320110.php

Рынок упал на 4% за день, «геополитики»!)

Ладно, я конечно смеюсь, мне потому что это легко.
А рынок сложный.
Не теряйте бабки в ДУ, на депозитах кпрф.
Покупайте мою бумагу, пока она есть smart-lab.ru/blog/1319945.php
Сберегите свой капитал! 

P。S。
А если бы вы тупо шортанули, то я даже боюсь считать сколько там было бы прибыли… в зависимости от вашего статуса асура/капура




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • PlataFinance
    Сегодня в 15:44
    Покажешь трек сделок? или баланс, для интереса.
    Просто на 1 фьюч у меня есть отдельный портфель, на каждую бумагу в шорт, там сотнями процентов горит, но в рублях — срань смешная

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн