Или как обогнать «доходность» ЦБ на 5 с лишним кругов
Вы наверное читали важный
пост от 14 апреля этого года, который администрация трампа занесла в офтоп?
smart-lab.ru/blog/offtop/1290719.php
Все важное по ссылке выше. А мы пока вернемся как им удалось обогнать 99,999% управляющих на конфе и медиапространстве рф/снг/ссср
А все просто, они вышли срынка.
И сохранили капитал.
И они просто заработали по стратегии, которую отвергает Тимофей Мартынов — «выйти срынка» (полностью или частично) и заработали
Поэтому в 99 случаях из 100 вы были бы в плюсе, если бы читали правильную аналитику по рынку.
!!! 412 пунктов !!!!!!!!!!!
Найдите хоть одного управленца, владельца фонда, парохода в России, кто столько заработал за 67 дней с одной сделки.
А они только плачут. Рынок им не позволяет держать вечный лонг, инвестор не хочет покупать очередное дно...
А цб говорит, что
Герои МММ-Стрит взяли 2.9%…
smart-lab.ru/blog/1320110.php
Рынок упал на 4% за день, «геополитики»!)
Ладно, я конечно смеюсь, мне потому что это легко.
А рынок сложный.
Не теряйте бабки в ДУ,
на депозитах кпрф.
Покупайте мою бумагу, пока она есть
smart-lab.ru/blog/1319945.php
Сберегите свой капитал!
P。S。
А если бы вы тупо шортанули, то я даже боюсь считать сколько там было бы прибыли… в зависимости от вашего статуса асура/капура
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Просто на 1 фьюч у меня есть отдельный портфель, на каждую бумагу в шорт, там сотнями процентов горит, но в рублях — срань смешная