Блог им. Astra_Group

Развиваем наше стратегическое ИИ-направление

 🤖Мы запустили новый бренд — «Астра ИИ». Это наше отдельное направление по решениям на базе искусственного интеллекта: от инструментов автоматизации разработки и генерации кода до создания мультиагентных систем и прикладных решений.

 Важным шагом развития этого стратегического направления стало приобретение 26% разработчика искусственного интеллекта «АИБ». В результате сделки к нам присоединились более 50 опытных специалистов, которые уже реализовали несколько десятков прикладных ИИ-решений для финтеха и промышленности.

 🚀Бренд «Астра ИИ» строится вокруг концепции доверенного искусственного интеллекта: все решения работают внутри контура заказчика, то есть без передачи документов, переписок и технических схем во внешние нейросети.

 Задача «Астра ИИ» — развивать собственную линейку продуктов и помогать командам всей группы встраивать ИИ-функции в существующие решения.

 ❓Почему это важно? Потому что заказчикам уже мало просто показать возможности генеративного искусственного интеллекта. Им нужны прикладные сценарии и измеримый результат. Особенно это актуально для крупных компаний и объектов критической инфраструктуры.

 Подробнее: https://astra.ru/about/press-center/news/iskusstvennyy-intellekt-novoe-strategicheskoe-napravlenie-gruppy-astra/

 ❤️Ваша $ASTR

 

 Развиваем наше стратегическое ИИ-направление

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
331
3 комментария
В результате сделки к нам присоединились более 50 опытных специалистов, которые уже реализовали несколько десятков прикладных ИИ-решений для финтеха и промышленности.
сегодня читал в иннете что некая компания вроде оракла уволило 20 000 сотрудников
замена на ИИ
а всего у них работало 141 000 сотрудников 
сравните масштаб
про сравнение возможностей я промолчу 
На этом бреде они дали +6% ?!
Помню в нач. 90х, когда я был еще пацаном, таскал с братом сиги у отчима.
Сиги были разные. Наши, без фильтра — обычно Прима и Астра, а импортные — всегда с фмльтром. Из наших почему-то Прима считалась «норм», Астра — самые стремные. Импортные всегда были с фмльтром и считались самыми крутыми. Почему-то это вспомнилось.... 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Astra_Group

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн