Правильно люди говорят —
газпром — индикатор. Давно рассчитал эту цену по акциям газпрома. Как только акции подойдут к ней, мы на дне, тогда можно покупать весь рынок и наслаждаться
ралли от дна. По-другому вы же все равно не умеете торговать.
Мы почти у цели. Узнать больше
smart-lab.ru/profile/mr-x/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.