mxticker

Война с НАТО со дня на день?

 

Зеленский уже 2 раза заявил что будет бить по территории Белоруссии, если они не будут союзником РФ
Сомнительно, что это его личная инициатива. Думаю расчет на коричневые линии Путина и подготовка к большой войне. План похож на что-то вроде — из за России Лукашенко втянул белорусов в войну, легитимный президент Тихоновская просит ввести войска НАТО, Путин неспровоцированно отвечает по Европе, ядерки можно не бояться. Путин арестован, Россия свобода и готова к репарациям и демонтажу. Думаю примерно такой план у европейских стратегов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
759
15 комментариев
успокойся
коксовый много чего заявлял, однако мало что делал
легитимный президент Тихоновская

а кто воевать то там будет? Да и чем? 
Турки, арабы штурмовики?
avatar
запасаемся таблетками от радиации и наблюдаем!😷
а что скажут евреи 
Зеленский уже 2 раза заявил что будет бить по территории Белоруссии, если они не будут союзником РФ- может наоборот?
avatar
Звучит как сны при температуре 40
Сергей Макаров, западная трактовка новостей вся такая
"  Зеленский уже 2 раза заявил что будет бить по территории Белоруссии, " — вот тогда ему реально  кранты.
Есть вопросы, отбомбился Зеля по Беларуси, Лукашенко ответит. Возможно конфликт на земле. Но пропущенно многое. Каким образом арестован Путин и все остальные репарации. Каким образом? Бабченко на Абрамсе в кремль заедет и всех победит?

avatar
Anest, это же просто симуляция того что напишут упоротые западные сми после атаки 
В гражданскую или какую и при чем тут нато лысый хер давно всем там уже надоел.
Генерал Контрадмералыч, зеленский же не лысый 
Генерал Контрадмералыч, а они не закусывают, безобразники
avatar
Зеля никогда самостоятельным не был и не будет. Пацан. Думал станет презиком и будет делать что хочешь? Англосаксы подошли и сказали. Семью любишь? Родителей?, сам жизнь любишь? Дальше все понятно. Плюс бабло недвижимости в Израиле Франции штатах подогнали. Вот и все.Шаг в лево, вправо- расстрел. Нах… й он пошёл в эти презики. Ща бы выступал на подмостках и жил по совести.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

теги блога YouScriptor.com (вайб-хайринг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн