Зеленский уже 2 раза заявил что будет бить по территории Белоруссии, если они не будут союзником РФ
Сомнительно, что это его личная инициатива. Думаю расчет на коричневые линии Путина и подготовка к большой войне. План похож на что-то вроде — из за России Лукашенко втянул белорусов в войну, легитимный президент Тихоновская просит ввести войска НАТО, Путин неспровоцированно отвечает по Европе, ядерки можно не бояться. Путин арестован, Россия свобода и готова к репарациям и демонтажу. Думаю примерно такой план у европейских стратегов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а кто воевать то там будет? Да и чем?
Турки, арабы штурмовики?