Директор департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Александр Данилов подчеркнул, что текущий уровень цен на жилье вызывает у него «шок». Соответствующее заявление он сделал на конференции Сбербанка «Время изменений: формула баланса».
«Нам нужно нащупать новый баланс, который сложится в результате всех этих изменений. Меня лично, что больше всего волнует, если так спросить по-человечески? Я смотрю на объявления, смотрю на эти цены — я, честно говоря, в шоке, по-простому. Я не знаю, сколько надо зарабатывать, чтобы это покупать. Это мое мнение», — сказал Александр Данилов.
finance.mail.ru/article/v-tsb-v-shoke-ot-tekuschego-urovnya-tsen-na-zhile-69209879/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ранее, в период действия массовой льготной ипотеки, Центробанк неоднократно указывал на ускоренный рост цен на рынке новостроек. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина отмечала признаки перегрева на ипотечном рынке и выражала обеспокоенность разрывом цен между первичным и вторичным жильем, который мог достигать 50%. По оценкам регулятора, за время действия льготной ипотеки цены на новостройки выросли в два раза.
Алекс Убилава, ваш марксист на 30ом (или 33ем) месте в списке самых влительных ивриеев за 2025 г по версии влиятельного ДжерусалимПост.
Зри к корень ©
А так, да все национальности классные, вот только одна паразитическая нация считает все остальные нации на уровне с животными, а себя единственной богоизбранной. угадывать не будете какая?) и правильно. а то они ещё обидятся. обидчивые больно.
Мои неискренние соболезнования инвесторам в бетон.