Напишу ещё раз здесь, очень многие профессии будут не нужны, учёные математики программисты итд Кто близко находится к крупным компаниям уже видит чем больше растёт инфраструктура для Аи тем больше сокращений и это не остановить, весь бизнес будет платить только Аи компаниям, со временем разовьётся работа техника и тогда прийдут совсем плохие времена для всех. На первое место выйдут игры с премией в деньгах, трейдинг и прокат своего времени (будите сидеть и смотреть рекламные ролики) и так же контент развлекательный с рекламой. Всё остальное с увеличением мощностей заменят роботы и Аи. Кто это не понял или не видит будет очень больно в будущем.
Сначала всё подешевеет потом всё ограничат (вам будут очень мало платить за ваш труд), на первое место выйдут изобретения, идеи итд
Начинайте прям сейчас вкладывать в себя развиватся, учится итд в будущем у вас будут много высоко уровневый конкурентов, математика это ваш единственный супер скил в будущем, запомните это.
Удачи 🐞🍀
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Если вы настолько осведомлены, то зачем писать данный пост? Зачем предупреждать кого-то, выгоднее молчать и развиваться самому, чтобы в будущем было поменьше конкурентов: