Какие миллионеры торгуют металлы на бирже с комиссией 0,25% у брокера ВТБ?

★1
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Все относительно. В Т-банке — 0,9% на Премиуме, для обычных клиентов 1,9%.
avatar
чебурнет дает большие пространства для маневров, может быть уже скоро это будет казаться вменяемой комсой
avatar
Алор


avatar
Профуршетник, И? Вы будете хранить золото в некоем Алор брокере?! Это же не ценные бумаги, у вас никаких доказательств, что gldrub_tom принадлежит вам, а не брокеру!
avatar
Илья, я показываю где наименьшая комиссия. Торговать через них или инвестировать, каждый сам решает
avatar
А как в Сбере?
avatar
Денис, там 0,6. Вот и непонятно. Может там одни блатные или маркет мейкеры
avatar
Иван Иванов, gldrub_tom не покупают сегодня, чтобы завтра продать. Его  покупают у брокеров, являющихся одновременно крупнейшими банками, где не страшно годами держать. 0.25%*2 намного выгоднее аналогов — ОМС и физического с учетом спредов. Вот и вся история.
avatar
Иван Иванов, инвесторы
avatar
в втб комса 0,04%
avatar
smit, 
он про gldrub_tom slvrub_tom, для этих инструментов вроде везде особая комиссия
avatar
smit, для драг металлов?
avatar
Для многих будет новостью, но у gold_rub  есть ежемесячная комиссия за хранение, НРД списывает у брокера — брокер у клиента
avatar
Max Payne, хм. и сколько она составляет?
avatar
Заелись вконец!
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн