Блог им. Vialcola

Шедевральный рынок МФЦ!!!

Имея 100000 акцЫй ГП 10000 лотов 11000000 руплей вы можете изменить капитализацию на полмиллиарда долларов :) цифири примерные но близко к теме.
Это рынок мелкоспекулей и ММ-ов имеем то что имееем, в том числе и благодаря вбиванию в головы народонаселения исключительно спекульской сущности рынка, тока одно хреново без инвесторов спекулянты мелкие ни хрена сделать не могут в смысле родить хоть что то, ММ-ам хорошо но то ж мелкотравчато, с паршивой овцы хоть шерсти клок типа, ждемс пока добьют окончательно :)...
Забавно что т.з. мелкого инвестора, ценники сейчас по многим бумагам очень привлекательные, и ни кого шаром покати, при дивах 1-2 рубля ГП по 300 это заипись при дивах 6-8 руплей 110 это дорохо :) собсна а что мелкому долгосрочному инвестору кроме див и фин устойчивости нужно?
  • Ключевые слова:
  • МФЦ
13 комментариев
доказательства!
Много слили сегодня?
avatar
GHJK, Кто? Не фиксанутая прибыль убыль ни чего не значит :)при любых раскладах много не получится, ну только если Земля не наткнется на небесную ось тогда уже не важно будет в принципе :)
avatar
Каким это образом можно изменить капитализацию на полярда? У меня 500000 акций Гп только вот изменить никак не могу)
avatar
Bubellar, отсыпь нам маленько, зачем тебе столько?
avatar
GHJK, Долгостой.В надеждах на светлое будущее!=)
avatar
Bubellar, какая средняя цена?
avatar
GHJK, Из суеверия не буду говорить но не очень далеко от текущей=)Была больше, отформатировал путем отработки шортами.
avatar
Bubellar, Да в моменте бывает, это так наблюдения 10000 контриков судя по обЪему на 50 коп иногда меняют ценник, натяжка конечно, не спорю, но забавно.
avatar
ФИО: Vialcola, Ну я обычно объем айсбергами собираю, в разных точках. Газон еще нормально, а вот Русгидро или втб-это ахтунг, там наскребать обънм надо по чайной ложке.
avatar
Bubellar, Например хочу Гидру на 50 млн купить, оборот сегодняшний 150млн! То есть треть рынка, поэтому на таком дохлом рынке крупняк на паник селлах собирает по тихому необходимый ему объем=)
avatar
Bubellar, Да в том то и дело, ни купить не продать, г… но какое то, если кто то решит что то купить серьезно то при таких раскладах по 5% летать все будет :) В этом фишка. Если продать то тож правда :)
avatar
ФИО: Vialcola, Натяжка в том смысле что это в моменте не обязательно сама по себе продажа именно 10000 лотов так влияет :)
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн