Блог им. stsaplin84

Освоению Луны дали зеленый свет !

Освоению Луны дали зеленый свет !

Российскую лунную электростанцию создадут к 2036 году

В создании лунной электростанции примут участие «Роскосмос», «Росатом» и «Курчатовский институт».

Россия совместно с Китаем на рубеже 2033-2035 годов планирует доставить и разместить на Луне ядерную💥 энергетическую установку.

Подписывайтесь на мой телеграм канал про трейдинг и инвестиции: https://t.me/+cVjMyxdUl8EzODBi
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
575
9 комментариев
В России, ведь, уже всё освоено…
avatar
Auximen, у нас там ДВЕ Лунные базы уже построено, видимо лектричества стало не хватать.
avatar
Auximen, какое интересное слово «освоено» .
avatar
А чё стартовую площадку на Байконуре уже починили ?
Как собрались подбрасывать на Луну энту лектростанцию, если батут сломан ?
avatar
Beach Bunny, да это хохловброс)
Пришельцы сказали же ясным языком не прилетать туда и вот опять…
avatar
 
да ёпэрэсэтэ… пожалейте таксу 
avatar
John Smith, узбыгойтесь, такса больше не нужна, 
сейчас есть NanoBanana2, поэтому будет прямая транслации выброса лектростанции на Луну, ни одна такса не пострадает.
avatar
Авто ваз довели до совершенства, пора двигаться дальше! все в автодор товарищи! Ударим по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Сергей Валериевич Цаплин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн