Блог им. EazyTrading

Опрос по индексу ММВБ на понедельник! Будем расти или падать?!

Опрос по индексу ММВБ на понедельник! Будем расти или падать?!

Расти!
Падать!
Всего проголосовало: 13

Опрос бутофорский, правильный будет в воскресенье! Блин! Ну это же ужас! Снова рынок обдурил меня! Обвёл вокруг пальца как школьника! Взял и упал! А я думал он расти будет! И ставку снизили, нет же! Не хотит пёс расти и всё! Ведь и падать же нормально тоже не хочет! Просто чепуха какая то а не падение! Даже ни на что подкупить глаз не упал! Фуфло! Я уж было в миллиардерию собирался, а рынок пёс все мои планы порушил! Милиардерия это куда люди уходят когда миллиард на счёте! Эльфы когда им всё надоело уплывают там куда то, как то называется, а миллиардеры, когда миллиард первый зарабатывают едут в миллиардерию! Я вот не поехал! 

По рынку сегодня ничего не делал( И даже облигации не покупал( Скукотища!

Вчера голосовал за рост, голосующие тоже… Пока пару пунктов минус, ну мб или добьёт таки в плюс или мб за выхи добьёт! Пока не буду подводить итоги… Не хочу! Вдруг до 12ти в плюс ещё закроют и тогда нормас! В вс подведу итоги!

По понедельнику всё равно ожидаю рост! Просто маленько торпеда воть прилетела, но она не сильная была… Должны таки расти! Надо, нужно, полезно! Как то так пока что! Ура!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
505
4 комментария
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
Чтобы проголосовать с мобильного телефона нужно нажать на посте три вертикальных точки, там выбрать Desktop версия и можно будет голосовать и потом смотреть результаты голосования! В постах где я пишу опрос, там опрос есть, таким образом можно идентифицировать пост с опросом, чтобы в нём голосовать и смотреть результаты!
Ктстаи, фьюч РТС (а у меня примерно половина фьчи на индекс РТС, половина на индекс ММВБ) полностью выкупили за счет роста рубля, так что...! 
avatar
Constantine Gr., да кайфарики скоро будут! Бапка нальётся думаю хорошо… Чуть мб ещё прокрепимся и попрёт! И я смогу созерцать результаты своей кропотливой работы… Пока то что сейчас я оглашаю, это чепуха, результат будет в определённый момент)
Constantine Gr., щас посчитал, результат за год приближался к 10%… Круто ведь! Блин, если бы я конечно раньше понял то, что понял в этом году… Я бы наворотил наверно вапче хз шо! Прям начали получаться некоторые художества… Точнее пока их подобия… Хотелось бы виртуозно шпарить… Но постоянно не пошпаришь, куча беспонтовой рутинной работы и потом серия верных решений залог успеха)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн