Блог им. proofpreob

Тысячи ласточек. Чемпион Чемпионов. Начало

Чемпион первого Чемпионата трейдеров от HY Markets

Первый чемпионат трейдеров взял свой старт 25 марта и финишировал 24 мая этого года, рассказала Вера Лазуренко в интервью журналу «Биржевой Лидер», официальный представитель брокера HY Markets. По его результатам определили победителя – это трейдер, который показал наилучшую доходность за все 8 этапов чемпионата. Очень приятно осознать, что в условиях жесточайшей и упорнейшей борьбы между не одной тысячей конкурсантов первое место заняла женщина – Дарья Полиенко. у которой ник –Darinka.


Она доказала, что представительницы слабого пола на валютном рынке Форекс иногда сильнее чем мужчины. Стартовав, как и все остальные участники чемпионата, с первоначального депозита на демо – счете в размере 10 000 виртуальных долларов, она по результатам седьмое недели умножила баланс до размера – 202 358 долларов, что составило 1 923,58% доходности. Это действительно сказочный результат, он стал наилучшим не только лишь за установленную неделю, но и за все время чемпионата и принес для трейдера общую победу и титул – это Гранд Чемпион. Об итогах чемпионата или задать вопросы прямо представителям брокера есть возможность в социальных сетях.

Компания поздравляет Дарью Полиенко и, как было объявлено раньше, с большим удовольствием перевела на ее настоящий торговый счет сумму, в размере 3 000 долларов и пожелала такой же удачной и колоритной работы на рынке Форекс.


А такой ей поможет стать еще один редкий приз от брокера HY Markets − это бесплатный доступ в течении года к предсказаниям и стратегиям компании Trading Central, которая является одной из ведущих самостоятельных компаний в мире по техническому разбору финансовых рынков. Помимо этого она сможет в полнейшем объеме применять в торговле эксклюзивные технологии и заманчивые торговые условия брокерской компании HY Markets – это в несколько раз умножит начальный депозит в 3 000 долларов.

Необходимо отметить еще и такой факт, как то, в чемпионате была возможность зарегистрироваться по двум вариантам – это «получить практические навыки» или «соревнование на скорость». Многие из трейдеров остановили свой выбор на первом варианте – это свидетельство того, что существует реальная заинтересованность начинающих трейдеров в состязаниях. С большим опытом их коллеги, их тоже было много, отдали предпочтение второму варианту.
© via http://bankomet.com.ua/2013/06/tchempion-pervogo-tchempionata-treyderov-ot-hy-markets/
1 комментарий
и зачем это здесь?

теги блога Профессор Преображенский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн