Блог им. ProtopopovaKristina

Внимание! Индекс мосбиржи!

Внимание! Индекс мосбиржи!Индекс мосбиржи, чего то уже построил, а ты не видел!
Друзья, товарищи, доброе утро!
Всем желаю хорошего настроения.

Я вам сейчас расскажу, что же я думаю по рынку.

Вообще, я думаю, что мы пойдем вниз. Все, на этом заканчивается мое голосовое сообщение (оно тут) . Ставьте лайки, пишите комментарии.


Ладно, шучу.
Что у нас построилось? У нас построился клин.

На двухчасовом, часовом, четырехчасовом тайме хорошо его видно. Клин этот мы пробили уже, подтвердили фигуру, потому что закрепились ниже уровня 2549. Цена идет в небольшом канале на понижение цена.

Но у нас на этой неделе прям очень-очень плачевно все с волатильностью, с объемами. Кто-то опять украл у нас объемы. Я не знаю, возвращайте скорее, иначе так торговля не пойдет. Торговать сейчас тяжело, особенно интрадейщикам.
Но у нас есть хорошее спасение торговать фьючерсами. И всем рекомендую изучить фьючерсы, потому что сырье вообще никак не коррелирует с нашим рынком и ходит довольно быстро и четко.

Отработка такого у нас клина, который у нас сформировался, будет примерно до 2480, Но есть шанс, что мы от 2500 все-таки уже оттолкнемся.

Почему?


Потому что у нас там довольно сильный уровень поддержки. Это психологически важный уровень. Возможно, там уже начнут активно откупать.

От 2500, по сути, и я начну набирать позиции лесенкой.

Что у нас будет сломом фигуры?

Если мы пробьем 2565, а дальше пробьем 2586, тогда мы фигуру сломаем, но это не отменяет возможности построить флаг.

Но!! если мы по импульсному падению посчитаем, то у нас там падение примерно до 2250.

Я не могу сказать точно, что такого падения не будет, но я и не могу сказать точно, что оно будет.

По сути, конечно, мы туда сходить можем.
Можем, но не очень хотелось бы.

Всем хорошей торговли, соблюдайте риск менеджмент. Все мои высказывания являются только моими думками, не являются инвестиционной рекомендацией.
У вас есть своя голова, вы должны принимать решения все самостоятельно. Надеюсь, что мой разбор вас как-то развеселил и порадовал.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
303

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Kvartira_na_TaIti (Теханализ)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн