Блог им. SvS

ОПРОС! Вы торгуете (играете, работаете, зарабатываете, выигрываете, проигрываете) на Валютном рынке?

ОПРОС! Вы торгуете (играете, работаете, зарабатываете, выигрываете, проигрываете) на Валютном рынке?

Нет, только начинал с Форекса, но ушел на др фондовые площадки
Да, кроме счета на ФР у меня есть счет, где я могу "оторваться" на Форексе.
Нет, я начинал с ФР и никогда с Форексом дела не имел
Да, торгую только на Валютном рынке, не считаю это игрой
Да, для меня Форекс, как проф. он-лайн покер, где не знаешь, что у кого на руках
Нет, Форекс уже никогда не отмоется от грязи
Нет, я понимаю, что я слишком жадный для работы на Форексе
Нет, я пока наблюдатель, нахожусь перед выбором площадки для заработка
Всего проголосовало: 80

Для статистики - максимально откровенно. И огромная просьба поучаствовать в опросе местных мегаумов и мегатрейдеров с площадок ФОРТС, ММВБ, американских рынков для бОльшей достоверности! по следам законопроекта http://smart-lab.ru/blog/122604.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46
12 комментариев
только без оторваться
avatar
на фортсе есть фьючи на валюты, ими и торгую)
Владимир Сарнацкий, к сожалению, там пока мало инструментов…
avatar
SVSvetlana (Светлана Штерцер), хватает вполне.
avatar
Форекс отличный рынок для работы, только нужно правильно выбирать брокера и постигать специфику работы на валютном рынке.
avatar
Надо было еще добавить пункт никогда не торгофал на форексе и не собираюсь кормить кухни. Только фьючи (в том числе и валютные)!
avatar
_xXx_, такой пункт есть — третий «Нет, я начинал с фондового рынка и никогда с форексом дела не имел» :-) отметьтесь там, плиз)
avatar
не торгую, но нирчего плохого не вижу… если через крупные банки и напрямую выход, а не между собой играться
Андрей_Мурманск, Андрей! Твое мнение очень важно для меня)
avatar
Андрей_Мурманск, выход куда… то есть мт4 какого нибудь пусть и банка выводит на некий межбанк??)))))))

странно, я думал все в теме уже давно и всё знают.
avatar
Приятно, что пока нет «жадных» в ответах)
avatar
на фртсе фьючи есть, нафиг нужен форекс

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога SVSvetlana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн