Блог им. Young_Specialist

Снова о СБЕРБАНКЕ !

Снова о СБЕРБАНКЕ !

 
 Я так понимаю, что по СБ первая остановка будет на уровне 104,50 — 105 руб. Если дальнейшее снижение рынка продолжится то нижней границы Болинджера мы достигнем очень быстро.  А вот оттуда СБ скорее сломает свои исторические максимумы.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
9 комментариев
а вот оттуда он скорее всего пойдет наконецто гэп на 93 рубля закрывать)))
avatar
ты забыл фракталы и веер фибоначчи! эти аналитические инструменты — непременный атрибут грамотного АНАЛитика.
Любой аналитик всегда спрогнозирует дальнейшее движение и при этом он активно опирается на большое количество технических индикаторов, смешанных между собой.
Лучшие в своем деле строят полосы Боллинджера по гистограмме MACD и ищут разворотные точки на дивергенциях между новостями и показаниями сглаженного стохастического RSI.
Тебе есть еще чему учиться!
avatar
kasha, Мне действительно многому чему ещё можно учиться. Я думаю, что и лет через сорок тем для изучения не уменьшится. Но одно знаю точно, что чем больше индикаторов тем менее качественная оценка рынка. А дивергенция уже давно нарисована по днях в сочетании с упомянутой вами MACD гистограммой.
Young Specialist, Ты совершенно ничего не понял, извини.
avatar
kasha, То что мне надо было понять, изображено на графике. Все остальные полуумные советы с набором знакомых слов, не многие будут воспринимать всерьез. И что мне понимать, извини не понятно. Все равно что воздух в воздухе.
Young Specialist, и 5 лет на рынке? Писец… что ж ты тут делал все это время? Идиотские вопросы формулировал или пытался индикатор на график насадить?
avatar
kasha, Формулируй свои мысли конкретней. Что значить «индикатор на график насадить»? График уже и есть сам по себе индикатор. Разберись наконец таки на десятом году торговли с понятиями, а потом пытайся что то путное советовать. Да и «писец» — это скорее показатель чего то для пивняков. Там такая терминология в почете.
Такой вариант тоже не исключен. Но если политика вливания денег не закончится, то врятли.
красотаааа. давно не видел такого красивого графика.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Young Specialist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн