Блог им. bear1702

Приятно удивило. Зажрались :) Теперь пора подумать и о клиентах... :)

Уважаемые клиенты!
Прошло не так много времени с момента последнего улучшения торговых условий, но Альпари не останавливается на этом! Уже с 13 мая 2013 года наши клиенты смогут работать на еще более выгодных условиях:
  • улучшаются значения Typical Spreads и Minimum Spreads для популярных валютных пар;
  • для счетов типа ECN снижается комиссия (теперь от 4 USD), а также уменьшаются требования к обороту при расчете комиссии;
  • до 40% улучшается своп;
  • процентная ставка увеличивается до 8% годовых, и вводятся новые условия, определяющие ее размер;
  • изменяются уровни Limit & Stop Levels, что позволит минимизировать риски при выставлении отложенных ордеров и оптимизировать торговую стратегию.
Подробную информацию вы можете получить в разделе Специальные торговые условия.


 
Альпари всегда стремится к тому, чтобы предлагать своим клиентам наиболее выгодные торговые условия: счета без минимального депозита, узкие спреды, большой выбор способов ввода и вывода средств и многое другое. Так, уже с 3 июня 2013 года будут значительно улучшены маржинальные требования для различных типов счетов. А в перспективе будут предложены новые инструменты и сервисы.
Чтобы сохранить текущие темпы развития оказываемых услуг, с 3 июня 2013 года все права и обязательства перед клиентами Alpari NZ Limited переходят к компании Alpari Limited. Это связано с планирующимися изменениями в законодательстве Новой Зеландии, которые ограничат оказание услуг на действующих условиях.
Перевод клиентов в компанию Alpari Limited будет осуществлен автоматически, с сохранением всех существующих условий работы.
Если вы захотите продолжить работу с Alpari NZ Limited после 3 июня 2013 года на новых торговых условиях, вам будет необходимо пройти процедуру открытия счета на сайте этой компании.
★1
4 комментария
К чему бы это все......? аж мурашки по коже… страшноватенько за денешки… на своем веку видели распады многих ДЦ и обычно накануне были именно такие акции...:(((
avatar
Yeremeya,… Да сам прибалдел… ни одна кантора сейчас такое не делает…
Михаил Ростов Папа, Короче...«валить надо по холодку»…
avatar
avatar

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн