Блог им. TTrade

Что там в Новой Зеландии? Про Альпари.

    • 15 мая 2013, 16:15
    • |
    • TT
  • Еще
Только что пришло письмо от Альпари с таким текстом:

«Чтобы сохранить текущие темпы развития оказываемых услуг, с 3 июня 2013 года все права и обязательства перед клиентами Alpari NZ Limited переходят к компании Alpari Limited. Это связано с планирующимися изменениями в законодательстве Новой Зеландии, которые ограничат оказание услуг на действующих условиях.»

Что бы это могло значить? 
9 комментариев
просто имя меняют. что-то существенное без изменения договора не сделают
avatar
Kondratov, Какого договора? Нет никакого договора. Это же кухня. У меня был договор надцать лет назад, еще с Stratton trading. А как они в Новую Зеландию переехали, так и нет никакого договора. Все чисто на доверии. Смысла в этом договоре нет никакого. Мне кажется.
avatar
TT, На доверие конечно хреново.
Худо бедно, но в договоре — хоть что то прописано, а без него торговля вообще в пустую.
avatar
bagor, Я так рассуждаю, что до тех пор, пока Альпари процветает, мои деньги в полнейшей безопасности. Репутация дороже. А если эта контора, как и любая другая, в том числе и регулируемая, загнется, то никакая бумажка не поможет.
avatar
даже не хочется коментировать. главное что бы потом небыло криков…
Russo, Конечно.

«Клиент соглашается и предоставляет Компании полномочия действовать в отношении Клиента и для Клиента так, как Компания считает целесообразным, невзирая на возможный конфликт интересов или на существование какого-то материального интереса в отношении любой операции в ЛК или в торговой платформе, без предварительного уведомления Клиента.»

:)
avatar
там беда в том, что вроде им не нравится CFD или плечи безумные. Вот и получается.
avatar
more, Странные они. Не хотят быстро сказочно разбогатеть! :)))
avatar

теги блога TT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн