Блог им. BrownEyedSamurai
⬇️Список компаний, обладая акциями которых, Вы прямо сейчас можете проголосовать за выплату дивидендов самому себе⬇️
🟢 Московская биржа ММВБ-РТС
🟢 Газпром Нефть
🟢 Сбербанк России
🟢 Федеральная генерирующая компания — Русгидро
🟢 Софтлайн
😭 Также Вы можете поучаствовать в управлении компаниями, решившими в этом году оставить своих акционеров без выплат, из которых прямо сейчас доступен:
🔴 Новолипецкий металлургический комбинат
⚠️ Здесь все, как на реальных выборах: от Вашего мнения почти ничего не зависит, но если не проголосуете Вы — проголосуют они, так что пренебрегать своим акционерным правом я не советую.
✏️ Как видно из приложенных фотокарточек у Вашего покорного слуги в рюкзаке из всех вышеперечисленных имеются только акции Московской биржи и Сбербанка. Знайте: он ни о чем не жалеет 😁
📸 P.S. Скриншоты взяты из моего личного кабинета платформы для онлайн-голосования E-voting.
satisfaction, Оно, к сожалению, не доступно для голосования через E-voting. Видимо нет договоренности между платформой и эмитентом.
Тем не менее, спасибо за дополнение!![]()