Блог им. Eugene_UKFU

вышел из отпуска а тут такая красота!

В последнее время очень полюбился газпром, который пошел, хорошо пошел топором вниз.
конечно оценен он очень странно и фундаменталиты могут меня поправить, но по самым заниженным оценкам даже с учетом призрачных перспектив бумага стоит 180-200 руб за штуку.
Покупать страшно, себя споминаю, как боялся купить Сбер по 20 рублей, хотя и тогда все было ясно :)

Так вот, цикл падежа может разгореться как исторически сложилось в мае, однако можем отпадать и до него. Потом консолидация и осторожный рост. К зиме вернемся на 200. Нормально складывается картинка.
Буду последовательно быковать. Из-за ожидаемой консолидации начну сосовего любимого обратного спрэда, отрицательного по веге, с положительной дельтой и тетой.

Покупаю 500 12 000 коллы и продаю 1000 лотов 13 000.
дельта 50 тета 200 вега -700

вышел из отпуска а тут такая красота!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
161 | ★5
11 комментариев
3 рубля дивиденды в след году фундаменталисты написали.
avatar
Theorist, сейчас дивы уже в котировке.
avatar
а как Вы свой объем набираете: с рынка, через голосовой деск или еще как?
AlexanderT, :) я сам — деск)
не на самом деле свои позы по честному, Option Workshop часа 3 работы и готово.
Если быстро закрыть надо звоню в розничныый деск иногда в наш, но позы у меня мелкие, чтоб всерьез биться об дески)
В УРАЛСИБЕ лот от 1000 контрактов индекса и 3000 газпрома например, так что…
avatar
Евгений посмотри личку, пожалуйста.

В Уралсибе какая прога для набора позиции? Квик с примочками или своя есть какая программа?
avatar
странно, я думал даже программой надо будет сутки набирать… тоже думаю о газпроме вверх, с удовольствием создал бы позицию на опционах, но ликвидность в стаканах меня смущает. Особенно на вечерней сессии…
AlexanderT, звоните в розничные дески, прокотируют +-1% по воле, могу и я в личке от 100 до 1000 лотов может быть интересно, особенно в газпроме и долларе.
avatar
Головин Евгений, спасибо, буду иметь в виду
Головин Евгений, в Si говоришь? бум иметь ввиду )
avatar
Если он будет стоять на месте? Колов ополнительно продавать планируется?
avatar
Urets, НЕТ, до мая точно, а вот если отдадает до 110 то буду продавать волатильность слева.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Evgen Golovin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн