Блог им. bav0303

Сланцевый газ просто и по народному

    • 08 апреля 2013, 11:26
    • |
    • bav0303
  • Еще
Что такое сланцевый газ. Если взять просто и понародному что бы даже не ученым было понятно это газ выделяемый в процессе жизнедеятельности земли матушки ну то есть вы кушаете и в процессе переваривания пищи у вас скапливаются газы так и в земле происходят химические процессы в результате которых вырабатываются газы. Так вот если вам в рот засунуть какю нибудь трубу и подать через нее пищу что б газы более интенсивно вырабатывались долго вы протяните вот как то так применрно по народному
8 комментариев
Это надо тебе в Газпром напрямую с таким предложением а не здесь.
avatar
Максим Гирько, а тут нет никакого предложения
avatar
bav0303, а ты предложи
avatar
Миллер detected
avatar
а не надо просто и по народному. надо как на самом деле. а на самом деле всё далеко не просто — в том то и дело.
просто одни вместо того чтобы разобраться как следует упрощаютр и кричат про «революцию», другие упрощают по другому и наоборот хоронят, и ни то ни другое к реальности отношения почти не имеет)
avatar
да забейте вы уже на этот сланцевый газ.Года через 2-3, когда заработают экспортные спг терминалы, тогда и будем смотреть какая там ситуация.
Вся эта истерия в сми, что сланцевый газ пузырь который давит на газпром, это все полнейшая чепуха. На газпром давит менеджмент, который занимается непонятно чем.Были бы нормальные люди у руководства капитализация была бы совсем другой.
Не по-народному, но понятно:
www.youtube.com/watch?v=741ac6k8ULA
avatar

теги блога bav0303

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн