Блог им. RISNK

Дуракам везет - плюс 3%, за сегодня!

Здравствуйте друзья!

Не могу понять, что происходит с моей стратегией — расслабленно/пофигической/бессистемной.  
Сегодня наторговал плюс 3,1%.
Дуракам везет - плюс 3%, за сегодня!
Днем встал в шорт ( с левой обвел ), заработал. Вечером встал в лонг ( с право обвел ), заработал.
Оказывается легко торговать, либо пока везет?

Скирн с начало года.
Дуракам везет - плюс 3%, за сегодня!

Я «везунчик», будем продолжать!



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.6К | ★1
23 комментария
Пока везёт.
avatar
Откуда скрины, с чего сняты, приложением прям так торгуете с телефона? Что за брокер.
Никто, ВТБ Мои инвестиции, приложение для телефона.
Иван (глупый бедный инв.), а вот в квике приложения таких кнопок нет, из окна заявки надо вводить количество,
Поздравляю с заработком конечно👍
Но будьте готовы примерно к такому)))
В последние минуты до закрытия основной сессии.

avatar
Natalia St*****a, это 30.01.2025 было.)
avatar
сколько это в рублях получилось?)
Мультитрендовый, мало, это эксперимент, буду пробовать пока не вынесут.
Иван (глупый бедный инв.), эт понятно) Мало это сколько? 100 млн?
Иван (глупый бедный инв.), а, кстати)
Как инвестиции в ОФЗ у Вас ожили хоть немного?
avatar
 прибыль эт всегда хорошо! 
главное вовремя вывести прибыль из игры 
и удачно перезайти снизу 
в этом дриблинге вся соль удачи 
Только сегодня повезло, а с 2016 года одни минусы видимо, как в 2024  и зачем тогда эти мусорные посты ни о чем)

Мой годовой итог 2024 — МИНУС!
avatar
Makstrade, Я долгосрочный инвестор с 2009 года, в Газпроме 15 лет. Практически активно не торгую.
Торговал в 2017 акциями Сбера, три месяца — заработал не много и комиссию брокеру отдал большую.
В 2021-2022 пытался с маленьким счетом, Маржин-колл словил, когда началось СВО, 30% осталось с депо.
И с этого года решил на срочном рынке поиграть.
Основной счет растет и приносит пассивный доход.
Иван (глупый бедный инв.), Удачи тогда…
avatar
обожаю юных игроманов со скринами телефона, они даже терминал не могут поставить) представляю как они ловят стакан))
Абдуррахман Соломонович, а чё вам стакан чё то даёт? там только роботы
avatar
Именно так деньги т делаются, меньше умничать а больше шевелиться.
avatar
Абдуррахман Соломонович прочитал мой пост, сделал комментарий, зашел в мой профиль и добавил меня «черный список».
Я никого не добавляю в ЧС, хотя есть люди пишут мне уничижительные оскорбления, прям в личку.
Доброта спасет МИР!

Иван (глупый бедный инв.), ))))))))
Тут с ЧС вообще цирк)))
avatar
Я просто играл от локального дна.
Те же 3%

Шорт в такое время крайне опасен
Да шорт вообще опасен
avatar
судя по вашему описанию и методу торговли. просто везет 
avatar
Помню свой первый слив — за два месяца 300%, торгуя каждый день, в среднем по 5% (цифра интуитивная). 2 месяца работала стратегия, а потом как не сработала и коля. Видимо везло с трендом, с диапазонами. Плюс жадничать больше стал. Так и слил
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Иван Красноярск - 45

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн