Блог им. WeReallyTrade

Аналитический обзор Форекс и Фондового рынка на 28.03.2013




Все желающие получить рабочий материал вебинаров «Поговорим о паттернах» и «Как улучшить свою торговлю, используя «Фазы рынка»» «Целевые зоны на службе трейдера», необходимо заполнить форму обратная связь:http://wereallytrade.ru/kontakt.html
Сами вебинары Вы можете посмотреть здесь:http://wereallytrade.ru/webinar.html

Наш канал на ютюбе: 
www.youtube.com/user/WeReallyTrade?feature=mhee
Аналитический обзор в первую очередь публикуется на канале.
18 комментариев
Каждый раз, когда начинаются хорошие движения, эти господа сидят в кэше. Очень забавно.
avatar
AleksanderK, ну не суди дружище так строго их. они же прибыльно торгуют, может более осторожно и консервативно.вся торговля -это торговля в голове у каждого трейдера и не более того.
avatar
AleksanderK, Такой стиль торговли нам диктует приличный торговый опыт. Свои результаты мы выкладываем в открытый доступ.Если Вам, не трудно, выложите свои, интересно посмотреть.
avatar
вот уж кому не следует выеживаться, так это мне. даже если верно склоню вероятность и то потом накосорезю что нибудь.либо рано поставлю бу, либо что еще.
avatar
DMITRY1967, либо вообще против паровоза встану.
avatar
DMITRY1967, МОжет Вам просто меньше торговать и все наладится
avatar
WeReallyTrade, да так то я в + торгую, но плохо. сам себе мешаю. успокаивает одно что прогресс есть. и в частности благодаря трейдерам с которыми общаюсь на смартлабе. всем спасибо-пользуясь случаем.
avatar
DMITRY1967, Не хотим выступать наставниками, но все же попробуйте, таймфрейм немого повысить, результат должен заметно улучшиться, по крайней мере у нас так было!
avatar
WeReallyTrade, согласен. но покоя не давало, то что кто то с легкостью прибыльно торгует на н1 и даже на м15.
avatar
DMITRY1967, на финаме был конкурс в конце 2011 года. срок месяц. счет реальный -старт-200 долларов. условия для всех одинаковые. победил парень из башкирии. ровно через месяц у него на счету было 4203 доллара. последние две цифры может быть не точно, то есть 2000% за месяц.
avatar
DMITRY1967, с учетом сложного % это примерно + каждый день 15-20%
avatar
DMITRY1967, а каким инструментом он торговал и в каком месяце?
avatar
DMITRY1967, Такого сплошь и рядом, только эти чемпионы, как правило быстро и вылетают с рынка, за 8 лет свое практики, сотни таких видел, видел даже кто из 100 долл. сделал 120 тыс, но где они теперь, Бог его знает?)))
avatar
WeReallyTrade, это да, но есть ребята торгуют суппер и без нарушения мм, но им я думаю некогда общаться на смарте.
avatar
DMITRY1967, Где можно увидеть этих ребят?
avatar
на форексе это точно. валютные пары я не помню. а конкурс был с24 ноября по 24 декабря 2011г. я на финаме. попробую узнать у них эту информацию. мне тогда они присылали ссылку на терминал.
avatar
DMITRY1967, в тот период нормальные однонаправленные движения были по некоторым инструментом. Если грамотно пирамдиться с большим плечом, можно заработать много. Бывают хорошие движения, надо заставить себя их дождаться.
avatar
AleksanderK, понял дружище!
avatar

теги блога WeReallyTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн