Блог им. klinovs

русский рынок умирает...

русский рынок умирает...
★1
11 комментариев
это очень жестко
avatar
розетка не русская.
да вроде бодро вон бегает
врач и медсестра тоже какие-то левые)))
avatar
при том ускоренными темпами
avatar
Паяльник ему надо вставить в одно место, что- бы ожил ))))
avatar
периодические резкие конвульсии, агония, потом пульс на ноле.
Уже умер, пора закрывать)))
avatar
Российские и иностранные инвесткомпании совершили первые сделки в режиме торгов Т+2
25 марта 2013 г. на фондовом рынке Московской Биржи начались торги в режиме Т+2. В первый день в торгах приняли участие 27 российских и иностранных организаций, которые заключили свыше 4000 сделок общим объемом более 2,1 млрд. руб.
Первые сделки в новом режиме в предторговый период совершили компании АЛОР+ и ФИНАМ, а в торговую сессию – АЛОР+ и КИТ Финанс.
Наряду с крупнейшими российскими инвестиционными компаниями и брокерами сегодня первые сделки в новом режиме заключали такие глобальные участники как Дойче Банк, Морган Стэнли Банк, Голдман Сакс, Банк Кредит Свисс (Москва), Ситигруп Глобал Маркетс.
«С первого дня торгов мы видим активность всех групп клиентов: крупнейшие розничные брокеры, иностранные инвестиционные дома, банки, крупные и средние российские профучастники, в том числе региональные, физические лица. Запуск торгов в режиме Т+2 значительно улучшает качество российского фондового рынка и будет стимулировать рост ликвидности на рынке», — считает Андрей Шеметов, Заместитель Председателя Правления Московской биржи.
avatar
DemSPb, Особенно «порадовало»: Запуск торгов в режиме Т+2 значительно улучшает качество российского фондового рынка и будет стимулировать рост ликвидности на рынке.
Если будет такое качество как сегодня — ну их нах, с новыми режимами.
avatar
++++ Очень мощно. Супер.
avatar

теги блога klinovs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн