Блог им. cyborg

В чем у Вас убыток больше - в долларах или в нашенских акциях?

В чем у Вас убыток больше - в долларах или в нашенских акциях?

в акциях
в долларах
Всего проголосовало: 5

когда в обменнике сдаешь 100 баксов, столько всего купить можно у нас

я, конечно, понимаю, что на воллстрит на 100 баксов ничего не купить!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
495
13 комментариев
я, конечно, понимаю, что на воллстрит на 100 баксов ничего не купить!
Полно всего можно купить. Вы там были?
avatar
Bazilius, нет (((( была возможность программистом уехать по приглашению, но не уехал
avatar
Коптяев Андрей, х.з. может и правильно. Я так же отказался от Германии в 2018. Время покажет правы мы или нет. А так на 100 баксов можно пожрать и что-то купить на воллстрит 100%.
avatar
Bazilius, меня в 2010 вроде хотели, обещали 44к, но мне сказали, что это мало я и не поехал, болел тут ещё чем-то…
avatar
Коптяев Андрей, надеюсь это к лучшему. Пока мозги работают всегда успеем свалить. Ну или нет))).
avatar
Коптяев Андрей, смотря с какой периодичностью обещали 44, а неделю, месяц, год… )))
avatar
Коптяев Андрей, 44к в год — для программиста действительно ни о чем, это уровень продавца без образования в Волмарте.
avatar
А чего такого всякого у нас купить на 10ку? Один хрен только вид сбоку. Что там зажравшимся костюмным клоунам сотка не деньги, что тут таким же охреневшим «нечего надеть»…
avatar
DAMAN, именно. В принципе в  NY цены московские, за исключением рыбных ресторанов и стейков (у нас дороже), недвига жесть, но и мы к этому пришли.
avatar
Bazilius, ты шутишь? NY x3 от Мскв. Рф сейчас самая доступная страна, даже в Турции дороже жить
avatar
Василий Петров, я не про постоянное проживание, и то х3 вы преувеличили, там много нюансов. 
avatar
Bazilius, к чему 'пришли'? В Мск недвижимость вполне недорогая сейчас. За 16 лет с 2008 года она вдвое подешевела в долларах, и бакс за то же время в полтора раза полегчал.
avatar
Ив Ив, там тоже самое, поэтому недвига и подорожала на 50%. Просто вы козявками считаете, а там в баксах.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...

теги блога Andrew Kop

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн